للاشارة فقط
| رقم القطعة | RN73R2ETTD3650C50 |
| LIXINC Part # | RN73R2ETTD3650C50 |
| الصانع | KOA Speer Electronics, Inc. |
| فئة | المقاومات › جبل المقاومات رقاقة السطح |
| وصف | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | RN73R2ETTD3650C50 بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | May 12 - May 16 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | RN73R2ETTD3650C50 |
| ماركة: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | جبل المقاومات رقاقة السطح |
| الصانع: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| مسلسل: | RN73R |
| طَرد: | Tape & Reel (TR) |
| حالة الجزء: | Active |
| مقاومة: | 365 Ohms |
| تسامح: | ±0.25% |
| الطاقة (واط): | 0.25W, 1/4W |
| تعبير: | Thin Film |
| سمات: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| معامل درجة الحرارة: | ±50ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 155°C |
| حزمة / حالة: | 1210 (3225 Metric) |
| حزمة جهاز المورد: | 1210 |
| التقييمات: | AEC-Q200 |
| الحجم / البعد: | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.028" (0.70mm) |
| عدد الإنهاءات: | 2 |
| معدل الفشل: | - |
| AT0805CRD0740K2L | RES SMD 40.2KOHM 0.25% 1/8W 0805 | 971 المزيد عند الطلب |
|
| RT0805DRC075K11L | RES SMD 5.11K OHM 0.5% 1/8W 0805 | 878 المزيد عند الطلب |
|
| CRG1206F15K | RES SMD 15K OHM 1% 1/4W 1206 | 827 المزيد عند الطلب |
|
| RS73F2BTTD2611C | RES 2.61K OHM 0.25% 1/3W 1206 | 947 المزيد عند الطلب |
|
| ERJ-P08F9310V | RES SMD 931 OHM 1% 2/3W 1206 | 991 المزيد عند الطلب |
|
| WK73R2BTTD2800F | RES 280 OHM 1% 1W 1206 | 921 المزيد عند الطلب |
|
| RK73H2HTTE7151F | RES 7.15K OHM 1% 3/4W 2010 | 841 المزيد عند الطلب |
|
| RVC2010KT47R0 | RES 47 OHM 10% 1/2W 2010 | 968 المزيد عند الطلب |
|
| CHP2010L5600GBT | RES SMD THICK FILM 2010 | 987 المزيد عند الطلب |
|
| RN73H2BTTD1130C50 | RES 113 OHM 0.25% 1/4W 1206 | 988 المزيد عند الطلب |
|
| RN731JTTD4300C25 | RES 430 OHM 0.25% 1/16W 0603 | 960 المزيد عند الطلب |
|
| RT1206WRC07147KL | RES SMD 147K OHM 0.05% 1/4W 1206 | 906 المزيد عند الطلب |
|
| CRCW2512560RFKEG | RES SMD 560 OHM 1% 1W 2512 | 985 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10898 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.19950 | $0.1995 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.