للاشارة فقط
| رقم القطعة | ERJ-8ENF9310V |
| LIXINC Part # | ERJ-8ENF9310V |
| الصانع | Panasonic |
| فئة | المقاومات › جبل المقاومات رقاقة السطح |
| وصف | RES SMD 931 OHM 1% 1/4W 1206 |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | ERJ-8ENF9310V بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | Apr 23 - Apr 27 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | ERJ-8ENF9310V |
| ماركة: | Panasonic |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | جبل المقاومات رقاقة السطح |
| الصانع: | Panasonic |
| مسلسل: | ERJ-8EN |
| طَرد: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| حالة الجزء: | Active |
| مقاومة: | 931 Ohms |
| تسامح: | ±1% |
| الطاقة (واط): | 0.25W, 1/4W |
| تعبير: | Thick Film |
| سمات: | Automotive AEC-Q200 |
| معامل درجة الحرارة: | ±100ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 155°C |
| حزمة / حالة: | 1206 (3216 Metric) |
| حزمة جهاز المورد: | 1206 |
| التقييمات: | AEC-Q200 |
| الحجم / البعد: | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.028" (0.70mm) |
| عدد الإنهاءات: | 2 |
| معدل الفشل: | - |
| RN731JTTD18R9C25 | RES 18.9 OHM 0.25% 1/16W 0603 | 970 المزيد عند الطلب |
|
| TNPW12063K57BEEN | RES 3.57K OHM 0.1% 2/5W 1206 | 859 المزيد عند الطلب |
|
| RN73R1JTTD1043F50 | RES 104K OHM 1% 1/10W 0603 | 876 المزيد عند الطلب |
|
| ERJ-2GEJ623X | RES SMD 62K OHM 5% 1/10W 0402 | 28803 المزيد عند الطلب |
|
| RCP1206W750RGTP | RES SMD 750 OHM 2% 2.4W 1206 | 950 المزيد عند الطلب |
|
| SG73S2ETTD86R6F | RES 86.6 OHM 1% 1/2W 1210 | 973 المزيد عند الطلب |
|
| RN73H1JTTD3900A10 | RES 390 OHM 0.05% 1/10W 0603 | 951 المزيد عند الطلب |
|
| CRGH2010J5M1 | RES SMD 5.1M OHM 5% 1W 2010 | 997 المزيد عند الطلب |
|
| RN73R2ATTD1450A05 | RES 145 OHM 0.05% 1/8W 0805 | 951 المزيد عند الطلب |
|
| RK73H2BTTD3090F | RES 309 OHM 1% 1/4W 1206 | 988 المزيد عند الطلب |
|
| CRCW12101K60JNTB | RES SMD 1.6K OHM 5% 1/2W 1210 | 919 المزيد عند الطلب |
|
| CRCW251212R0JNEG | RES SMD 12 OHM 5% 1W 2512 | 1721 المزيد عند الطلب |
|
| MLF14FTC1K20 | RES 1.2K OHM 1% 1/4W MELF 0204 | 885 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 12203 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.10000 | $0.1 |
| 5000 | $0.01191 | $59.55 |
| 10000 | $0.01068 | $106.8 |
| 25000 | $0.00981 | $245.25 |
| 50000 | $0.00921 | $460.5 |
| 125000 | $0.00900 | $1125 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.