للاشارة فقط
| رقم القطعة | PE2512FKM070R04L |
| LIXINC Part # | PE2512FKM070R04L |
| الصانع | Yageo |
| فئة | المقاومات › جبل المقاومات رقاقة السطح |
| وصف | RES 0.04 OHM 1% 1W 2512 |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | PE2512FKM070R04L بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | Apr 16 - Apr 20 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | PE2512FKM070R04L |
| ماركة: | Yageo |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | جبل المقاومات رقاقة السطح |
| الصانع: | Yageo |
| مسلسل: | PE |
| طَرد: | Tape & Reel (TR) |
| حالة الجزء: | Active |
| مقاومة: | 40 mOhms |
| تسامح: | ±1% |
| الطاقة (واط): | 1W |
| تعبير: | Metal Foil |
| سمات: | Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant |
| معامل درجة الحرارة: | ±75ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 170°C |
| حزمة / حالة: | 2512 (6432 Metric) |
| حزمة جهاز المورد: | 2512 |
| التقييمات: | AEC-Q200 |
| الحجم / البعد: | 0.250" L x 0.125" W (6.35mm x 3.18mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.035" (0.89mm) |
| عدد الإنهاءات: | 2 |
| معدل الفشل: | - |
| TNPW1210464RBEEA | RES 464 OHM 0.1% 1/2W 1210 | 871 المزيد عند الطلب |
|
| CRGP1206F390K | CRGP 1206 390K 1% | 48191 المزيد عند الطلب |
|
| CRCW02014M70FNED | RES SMD 4.7M OHM 1% 1/20W 0201 | 10038 المزيد عند الطلب |
|
| RP73D2A16R9BTG | RES SMD 16.9 OHM 0.1% 1/8W 0805 | 916 المزيد عند الطلب |
|
| D55342E07B124BRTP | RES SMD 124K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 829 المزيد عند الطلب |
|
| WR04X471 JTL | RES 470 OHM 5% 1/16W 0402 | 928 المزيد عند الطلب |
|
| RN73H1ETTP1182D50 | RES 11.8K OHM 0.5% 1/16W 0402 | 880 المزيد عند الطلب |
|
| RG1608P-68R1-D-T5 | RES SMD 68.1 OHM 0.5% 1/10W 0603 | 845 المزيد عند الطلب |
|
| RC0402FR-07187KL | RES SMD 187K OHM 1% 1/16W 0402 | 413359 المزيد عند الطلب |
|
| RK73B2BTTD752G | RES 7.5K OHM 2% 1/4W 1206 | 965 المزيد عند الطلب |
|
| SMM02040C3659FB300 | RES 36.5 OHM 1% 1/4W MELF 0204 | 930 المزيد عند الطلب |
|
| RN73R2ATTD1503F50 | RES 150K OHM 1% 1/8W 0805 | 940 المزيد عند الطلب |
|
| RNCF0805DTE28R0 | RES 28 OHM 0.5% 1/8W 0805 | 970 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10915 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.14307 | $0.14307 |
| 4000 | $0.14307 | $572.28 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.