للاشارة فقط
| رقم القطعة | SR732BTTD1R87D |
| LIXINC Part # | SR732BTTD1R87D |
| الصانع | KOA Speer Electronics, Inc. |
| فئة | المقاومات › جبل المقاومات رقاقة السطح |
| وصف | CURRENT SENSE RESISTOR |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | SR732BTTD1R87D بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | May 12 - May 16 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | SR732BTTD1R87D |
| ماركة: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | جبل المقاومات رقاقة السطح |
| الصانع: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| مسلسل: | SR73 |
| طَرد: | Tape & Reel (TR) |
| حالة الجزء: | Active |
| مقاومة: | 1.87 Ohms |
| تسامح: | ±0.5% |
| الطاقة (واط): | 0.333W, 1/3W |
| تعبير: | Thick Film |
| سمات: | Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant |
| معامل درجة الحرارة: | ±100ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 150°C |
| حزمة / حالة: | 1206 (3216 Metric) |
| حزمة جهاز المورد: | 1206 |
| التقييمات: | AEC-Q200 |
| الحجم / البعد: | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.028" (0.70mm) |
| عدد الإنهاءات: | 2 |
| معدل الفشل: | - |
| RN73R1ETTP4641C25 | RES 4.64K OHM 0.25% 1/16W 0402 | 891 المزيد عند الطلب |
|
| RN73H2ATTD1432C10 | RES 14.3K OHM 0.25% 1/8W 0805 | 996 المزيد عند الطلب |
|
| RN73H2ETTD9653F50 | RES 965K OHM 1% 1/4W 1210 | 895 المزيد عند الطلب |
|
| TNPW0805470KBYCN | RES 470K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 921 المزيد عند الطلب |
|
| RN73R1ETTP4531C10 | RES 4.53K OHM 0.25% 1/16W 0402 | 957 المزيد عند الطلب |
|
| RN73H1JTTD3090F25 | RES 309 OHM 1% 1/10W 0603 | 971 المزيد عند الطلب |
|
| P0603Z1502LBW | P 0603 Z 1502 L B WP | 897 المزيد عند الطلب |
|
| RCC040210M0FKED | RCC0402 100 10M 1% ET7 E3 | 20468 المزيد عند الطلب |
|
| ERJ-P06F35R7V | RES SMD 35.7 OHM 1% 1/2W 0805 | 918 المزيد عند الطلب |
|
| RCG0603100RJNEA | RES SMD 100 OHM 5% 1/10W 0603 | 915 المزيد عند الطلب |
|
| CR042R01F | RES SMD 2.01 OHM 1% 1/2W 1210 | 919 المزيد عند الطلب |
|
| RN73H2ATTD1260B25 | RES 126 OHM 0.1% 1/8W 0805 | 934 المزيد عند الطلب |
|
| RN73H2ATTD2460F10 | RES 246 OHM 1% 1/8W 0805 | 984 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10997 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.11305 | $0.11305 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.