للاشارة فقط
| رقم القطعة | RT1206BRC07127RL |
| LIXINC Part # | RT1206BRC07127RL |
| الصانع | Yageo |
| فئة | المقاومات › جبل المقاومات رقاقة السطح |
| وصف | RES SMD 127 OHM 0.1% 1/4W 1206 |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | RT1206BRC07127RL بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | Apr 23 - Apr 27 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | RT1206BRC07127RL |
| ماركة: | Yageo |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | جبل المقاومات رقاقة السطح |
| الصانع: | Yageo |
| مسلسل: | RT |
| طَرد: | Tape & Reel (TR) |
| حالة الجزء: | Active |
| مقاومة: | 127 Ohms |
| تسامح: | ±0.1% |
| الطاقة (واط): | 0.25W, 1/4W |
| تعبير: | Thin Film |
| سمات: | - |
| معامل درجة الحرارة: | ±15ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 155°C |
| حزمة / حالة: | 1206 (3216 Metric) |
| حزمة جهاز المورد: | 1206 |
| التقييمات: | - |
| الحجم / البعد: | 0.122" L x 0.063" W (3.10mm x 1.60mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.026" (0.65mm) |
| عدد الإنهاءات: | 2 |
| معدل الفشل: | - |
| RQ73C2A681RBTD | RES 681 OHMS 0.1% 1/5W 0805 | 7818 المزيد عند الطلب |
|
| RN73R1JTTD1983D25 | RES 198K OHM 0.5% 1/10W 0603 | 959 المزيد عند الطلب |
|
| CRCW120646R4FKEAC | RES 46.4 OHM 1% 1/4W 1206 | 874 المزيد عند الطلب |
|
| ERJ-U2RD1652X | RES 16.5K OHM 0.5% 1/10W 0402 SM | 803 المزيد عند الطلب |
|
| RG2012N-3482-W-T1 | RES SMD 34.8KOHM 0.05% 1/8W 0805 | 998 المزيد عند الطلب |
|
| D55342E07B6B19MT0 | RES SMD 6.19K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 938 المزيد عند الطلب |
|
| RT1206DRD0788R7L | RES SMD 88.7 OHM 0.5% 1/4W 1206 | 968 المزيد عند الطلب |
|
| RN73H2ETTD21R5D25 | RES 21.5 OHM 0.5% 1/4W 1210 | 980 المزيد عند الطلب |
|
| SG73P2ETTD1431D | RES 1.43K OHM 0.5% 1/2W 1210 | 957 المزيد عند الطلب |
|
| RNCF0402BTE301R | RES 301 OHM 0.1% 1/16W 0402 | 801 المزيد عند الطلب |
|
| AA0201FR-07162RL | RES SMD 162 OHM 1% 1/20W 0201 | 861 المزيد عند الطلب |
|
| RK73H2ATTD6490F | RES 649 OHM 1% 1/4W 0805 | 880 المزيد عند الطلب |
|
| RN73R2ATTD2522D50 | RES 25.2K OHM 0.5% 1/8W 0805 | 959 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10960 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.22950 | $0.2295 |
| 5000 | $0.22534 | $1126.7 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.