للاشارة فقط
| رقم القطعة | MMA02040C5901FB300 |
| LIXINC Part # | MMA02040C5901FB300 |
| الصانع | Vishay / Beyschlag |
| فئة | المقاومات › جبل المقاومات رقاقة السطح |
| وصف | RES SMD 5.9K OHM 1% 0.4W 0204 |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | MMA02040C5901FB300 بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | May 12 - May 16 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | MMA02040C5901FB300 |
| ماركة: | Vishay / Beyschlag |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | جبل المقاومات رقاقة السطح |
| الصانع: | Vishay / Beyschlag |
| مسلسل: | MMA - Professional |
| طَرد: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| حالة الجزء: | Active |
| مقاومة: | 5.9 kOhms |
| تسامح: | ±1% |
| الطاقة (واط): | 0.4W, 2/5W |
| تعبير: | Thin Film |
| سمات: | Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200 |
| معامل درجة الحرارة: | ±50ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 155°C |
| حزمة / حالة: | MELF, 0204 |
| حزمة جهاز المورد: | 0204 |
| التقييمات: | AEC-Q200 |
| الحجم / البعد: | 0.055" Dia x 0.142" L (1.40mm x 3.60mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | - |
| عدد الإنهاءات: | 2 |
| معدل الفشل: | - |
| RN73R1ETTP5560F25 | RES 556 OHM 1% 1/16W 0402 | 959 المزيد عند الطلب |
|
| CRCW120623K2FKEB | RES SMD 23.2K OHM 1% 1/4W 1206 | 905 المزيد عند الطلب |
|
| WK73R2BTTD1871F | RES 1.87K OHM 1% 1W 1206 | 913 المزيد عند الطلب |
|
| RN06B3742CT5-25 | RES 37.4K OHM 0.1% 1/16W 0603 | 10965 المزيد عند الطلب |
|
| TNPW080527R0DEEA | RES 27 OHM 0.5% 1/5W 0805 | 881 المزيد عند الطلب |
|
| ERJ-U3RD3602V | RES 36K OHM 0.5% 1/10W 0603 SMD | 942 المزيد عند الطلب |
|
| ERJ-U14F1652U | RES 16.5K OHM 1% 1/2W 1210 SMD | 878 المزيد عند الطلب |
|
| Y14880R01000B0R | RES 0.01 OHM 0.1% 3W 3637 | 826 المزيد عند الطلب |
|
| SR732ATTDR115F | CURRENT SENSE RESISTOR | 823 المزيد عند الطلب |
|
| CRCW040282R0JNED | RES SMD 82 OHM 5% 1/16W 0402 | 14284 المزيد عند الطلب |
|
| RC1206DR-07562KL | RES SMD 562K OHM 0.5% 1/4W 1206 | 868 المزيد عند الطلب |
|
| RN73H2ETTD9530D25 | RES 953 OHM 0.5% 1/4W 1210 | 990 المزيد عند الطلب |
|
| ERJ-P06F27R0V | RES SMD 27 OHM 1% 1/2W 0805 | 925 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 18418 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.26000 | $0.26 |
| 3000 | $0.03465 | $103.95 |
| 6000 | $0.03150 | $189 |
| 15000 | $0.02940 | $441 |
| 30000 | $0.02900 | $870 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.