للاشارة فقط
| رقم القطعة | RN73H2ATTD3971C10 |
| LIXINC Part # | RN73H2ATTD3971C10 |
| الصانع | KOA Speer Electronics, Inc. |
| فئة | المقاومات › جبل المقاومات رقاقة السطح |
| وصف | RES 3.97K OHM 0.25% 1/8W 0805 |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | RN73H2ATTD3971C10 بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | May 12 - May 16 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | RN73H2ATTD3971C10 |
| ماركة: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | جبل المقاومات رقاقة السطح |
| الصانع: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| مسلسل: | RN73H |
| طَرد: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| حالة الجزء: | Active |
| مقاومة: | 3.97 kOhms |
| تسامح: | ±0.25% |
| الطاقة (واط): | 0.125W, 1/8W |
| تعبير: | Metal Film |
| سمات: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| معامل درجة الحرارة: | ±10ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 155°C |
| حزمة / حالة: | 0805 (2012 Metric) |
| حزمة جهاز المورد: | 0805 |
| التقييمات: | AEC-Q200 |
| الحجم / البعد: | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.024" (0.60mm) |
| عدد الإنهاءات: | 2 |
| معدل الفشل: | - |
| CRT0402-FZ-49R9GLF | RES SMD 49.9 OHM 1% 1/16W 0402 | 808 المزيد عند الطلب |
|
| Y16306K00000T9W | RES SMD 6K OHM 0.01% 1/4W 1206 | 940 المزيد عند الطلب |
|
| RN73H1ETTP1110C50 | RES 111 OHM 0.25% 1/16W 0402 | 967 المزيد عند الطلب |
|
| RN73H2ETTD1070B10 | RES 107 OHM 0.1% 1/4W 1210 | 831 المزيد عند الطلب |
|
| RK73G1ETTP7322D | RES 73.2K OHM 0.5% 1/10W 0402 | 805 المزيد عند الطلب |
|
| PE2512JKF7W0R05L | RES 0.05 OHM 5% 2W 2512 | 877 المزيد عند الطلب |
|
| MMA02040C5901FB300 | RES SMD 5.9K OHM 1% 0.4W 0204 | 8419 المزيد عند الطلب |
|
| RN73R1ETTP5560F25 | RES 556 OHM 1% 1/16W 0402 | 920 المزيد عند الطلب |
|
| CRCW120623K2FKEB | RES SMD 23.2K OHM 1% 1/4W 1206 | 815 المزيد عند الطلب |
|
| WK73R2BTTD1871F | RES 1.87K OHM 1% 1W 1206 | 833 المزيد عند الطلب |
|
| RN06B3742CT5-25 | RES 37.4K OHM 0.1% 1/16W 0603 | 10809 المزيد عند الطلب |
|
| TNPW080527R0DEEA | RES 27 OHM 0.5% 1/5W 0805 | 931 المزيد عند الطلب |
|
| ERJ-U3RD3602V | RES 36K OHM 0.5% 1/10W 0603 SMD | 967 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10889 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.27000 | $0.27 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.