للاشارة فقط
| رقم القطعة | RN73C1J5R11BTD |
| LIXINC Part # | RN73C1J5R11BTD |
| الصانع | TE Connectivity AMP Connectors |
| فئة | المقاومات › جبل المقاومات رقاقة السطح |
| وصف | RES SMD 5.11 OHM 0.1% 1/16W 0603 |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | RN73C1J5R11BTD بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | May 23 - May 27 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | RN73C1J5R11BTD |
| ماركة: | TE Connectivity AMP Connectors |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | جبل المقاومات رقاقة السطح |
| الصانع: | TE Connectivity AMP Connectors |
| مسلسل: | RN73, Holsworthy |
| طَرد: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| حالة الجزء: | Active |
| مقاومة: | 5.11 Ohms |
| تسامح: | ±0.1% |
| الطاقة (واط): | 0.063W, 1/16W |
| تعبير: | Thin Film |
| سمات: | - |
| معامل درجة الحرارة: | ±10ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 155°C |
| حزمة / حالة: | 0603 (1608 Metric) |
| حزمة جهاز المورد: | 0603 |
| التقييمات: | - |
| الحجم / البعد: | 0.061" L x 0.031" W (1.55mm x 0.80mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.022" (0.55mm) |
| عدد الإنهاءات: | 2 |
| معدل الفشل: | - |
| RN73R1JTTD6800B25 | RES 680 OHM 0.1% 1/10W 0603 | 902 المزيد عند الطلب |
|
| CSR1225FT10L0 | RES 0.01 OHM 1% 3W 2512 WIDE | 836 المزيد عند الطلب |
|
| TNPW0402866RDETD | RES 866 OHM 0.5% 1/16W 0402 | 978 المزيد عند الطلب |
|
| M55342H06B10B0RT3 | RES SMD 10K OHM 0.1% 0.15W 0705 | 802 المزيد عند الطلب |
|
| RT0603BRD07104RL | RES SMD 104 OHM 0.1% 1/10W 0603 | 821 المزيد عند الطلب |
|
| RN73R1JTTD2290C25 | RES 229 OHM 0.25% 1/10W 0603 | 885 المزيد عند الطلب |
|
| RCP0603W11R0JS2 | RES SMD 11 OHM 5% 1.5W 0603 | 843 المزيد عند الطلب |
|
| RN73H2ATTD3971C10 | RES 3.97K OHM 0.25% 1/8W 0805 | 922 المزيد عند الطلب |
|
| CRT0402-FZ-49R9GLF | RES SMD 49.9 OHM 1% 1/16W 0402 | 972 المزيد عند الطلب |
|
| Y16306K00000T9W | RES SMD 6K OHM 0.01% 1/4W 1206 | 893 المزيد عند الطلب |
|
| RN73H1ETTP1110C50 | RES 111 OHM 0.25% 1/16W 0402 | 829 المزيد عند الطلب |
|
| RN73H2ETTD1070B10 | RES 107 OHM 0.1% 1/4W 1210 | 933 المزيد عند الطلب |
|
| RK73G1ETTP7322D | RES 73.2K OHM 0.5% 1/10W 0402 | 867 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10990 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.69000 | $0.69 |
| 5000 | $0.23964 | $1198.2 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.