للاشارة فقط
| رقم القطعة | RN73R2ATTD3601C50 |
| LIXINC Part # | RN73R2ATTD3601C50 |
| الصانع | KOA Speer Electronics, Inc. |
| فئة | المقاومات › جبل المقاومات رقاقة السطح |
| وصف | RES 3.6K OHM 0.25% 1/8W 0805 |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | RN73R2ATTD3601C50 بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | May 12 - May 16 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | RN73R2ATTD3601C50 |
| ماركة: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | جبل المقاومات رقاقة السطح |
| الصانع: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| مسلسل: | RN73R |
| طَرد: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| حالة الجزء: | Active |
| مقاومة: | 3.6 kOhms |
| تسامح: | ±0.25% |
| الطاقة (واط): | 0.125W, 1/8W |
| تعبير: | Thin Film |
| سمات: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| معامل درجة الحرارة: | ±50ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 155°C |
| حزمة / حالة: | 0805 (2012 Metric) |
| حزمة جهاز المورد: | 0805 |
| التقييمات: | AEC-Q200 |
| الحجم / البعد: | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.024" (0.60mm) |
| عدد الإنهاءات: | 2 |
| معدل الفشل: | - |
| AC0201FR-071K27L | RES SMD 1.27K OHM 1% 1/20W 0201 | 971 المزيد عند الطلب |
|
| CSR1225JTR620 | RES 0.62 OHM 5% 3W 2512 WIDE | 913 المزيد عند الطلب |
|
| RN73R2ETTD2213D100 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 927 المزيد عند الطلب |
|
| RN73R2BTTD7870F100 | RES 787 OHM 1% 1/4W 1206 | 886 المزيد عند الطلب |
|
| RN73H2ATTD2291F50 | RES 2.29K OHM 1% 1/8W 0805 | 852 المزيد عند الطلب |
|
| ERJ-S14F7682U | RES SMD 76.8K OHM 1% 1/2W 1210 | 989 المزيد عند الطلب |
|
| RC0402FR-071K18L | RES SMD 1.18K OHM 1% 1/16W 0402 | 215798 المزيد عند الطلب |
|
| M55342E06B10B0PT0 | RES SMD 10K OHM 0.1% 0.15W 0705 | 921 المزيد عند الطلب |
|
| RN731JTTD1042A05 | RES 10.4K OHM 0.05% 1/16W 0603 | 803 المزيد عند الطلب |
|
| ERJ-S08F3003V | RES SMD 300K OHM 1% 1/4W 1206 | 904 المزيد عند الطلب |
|
| CRL0805-FW-3R60ELF | RES SMD 3.6 OHM 1% 1/8W 0805 | 970 المزيد عند الطلب |
|
| SG73P1ETTP6R20F | RES 6.2 OHM 1% 1/8W 0402 | 814 المزيد عند الطلب |
|
| WSL1206R0440DBA18 | RES 0.044 OHM 0.5% 1/2W 1206 | 989 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10831 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.10240 | $0.1024 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.