للاشارة فقط
| رقم القطعة | ERJ-S02F30R1X |
| LIXINC Part # | ERJ-S02F30R1X |
| الصانع | Panasonic |
| فئة | المقاومات › جبل المقاومات رقاقة السطح |
| وصف | RES SMD 30.1 OHM 1% 1/10W 0402 |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | ERJ-S02F30R1X بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | May 19 - May 23 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | ERJ-S02F30R1X |
| ماركة: | Panasonic |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | جبل المقاومات رقاقة السطح |
| الصانع: | Panasonic |
| مسلسل: | ERJ-S02 |
| طَرد: | Tape & Reel (TR) |
| حالة الجزء: | Active |
| مقاومة: | 30.1 Ohms |
| تسامح: | ±1% |
| الطاقة (واط): | 0.1W, 1/10W |
| تعبير: | Thick Film |
| سمات: | Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200 |
| معامل درجة الحرارة: | ±200ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 155°C |
| حزمة / حالة: | 0402 (1005 Metric) |
| حزمة جهاز المورد: | 0402 |
| التقييمات: | AEC-Q200 |
| الحجم / البعد: | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.016" (0.40mm) |
| عدد الإنهاءات: | 2 |
| معدل الفشل: | - |
| RNCF0805BTC1K96 | RES 1.96K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 994 المزيد عند الطلب |
|
| RM20F4220CT | RES SMD 422 OHM 1% 1/2W 2010 | 845 المزيد عند الطلب |
|
| TNPW0805102RDEEA | RES 102 OHM 0.5% 1/5W 0805 | 839 المزيد عند الطلب |
|
| RN73H2ATTD1291F25 | RES 1.29K OHM 1% 1/8W 0805 | 948 المزيد عند الطلب |
|
| RT0603WRB07294RL | RES SMD 294 OHM 0.05% 1/10W 0603 | 828 المزيد عند الطلب |
|
| RG1608N-7871-W-T5 | RES SMD 7.87K OHM 1/10W 0603 | 872 المزيد عند الطلب |
|
| CRCW06034K30FKTA | RES SMD 4.3K OHM 1% 1/10W 0603 | 889 المزيد عند الطلب |
|
| HV731JTTD243J | RES 24K OHM 5% 1/10W 0603 | 829 المزيد عند الطلب |
|
| ERJ-S1DF5762U | RES SMD 57.6K OHM 1% 3/4W 2010 | 886 المزيد عند الطلب |
|
| RK73G1ETTP2000F | RES 200 OHM 1% 1/10W 0402 | 907 المزيد عند الطلب |
|
| RCP0505W10R0JS3 | RES SMD 10 OHM 5% 1.4W 0505 | 809 المزيد عند الطلب |
|
| ERJ-PB3B1542V | RES SMD 15.4K OHM 0.1% 1/5W 0603 | 1921 المزيد عند الطلب |
|
| RCP0505B220RGTP | RES SMD 220 OHM 2% 1.4W 0505 | 891 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10872 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.05177 | $0.05177 |
| 10000 | $0.05177 | $517.7 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.