للاشارة فقط
| رقم القطعة | WK73R2BTTD3741F |
| LIXINC Part # | WK73R2BTTD3741F |
| الصانع | KOA Speer Electronics, Inc. |
| فئة | المقاومات › جبل المقاومات رقاقة السطح |
| وصف | RES 3.74K OHM 1% 1W 1206 |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | WK73R2BTTD3741F بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | May 12 - May 16 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | WK73R2BTTD3741F |
| ماركة: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | جبل المقاومات رقاقة السطح |
| الصانع: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| مسلسل: | WK73R |
| طَرد: | Tape & Reel (TR) |
| حالة الجزء: | Active |
| مقاومة: | 3.74 kOhms |
| تسامح: | ±1% |
| الطاقة (واط): | 1W |
| تعبير: | Thick Film |
| سمات: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| معامل درجة الحرارة: | ±100ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 155°C |
| حزمة / حالة: | Wide 1206 (3216 Metric), 0612 |
| حزمة جهاز المورد: | - |
| التقييمات: | AEC-Q200 |
| الحجم / البعد: | 0.063" L x 0.126" W (1.60mm x 3.20mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.028" (0.70mm) |
| عدد الإنهاءات: | 2 |
| معدل الفشل: | - |
| RMCF1210JT330K | RES 330K OHM 5% 1/3W 1210 | 950 المزيد عند الطلب |
|
| TNPV12061M00FHEA | RES SMD 1M OHM 1% 1/4W 1206 | 949 المزيد عند الطلب |
|
| ERJ-U1TJ3R9U | RES 3.9 OHM 5% 1W 2512 SMD | 1000 المزيد عند الطلب |
|
| RK73B1JRTTD435J | RES 4.3M OHM 5% 1/10W 0603 | 945 المزيد عند الطلب |
|
| SR2512FK-7W68RL | RES 68 OHM 1% 2W 2512 | 1194 المزيد عند الطلب |
|
| CRCW12066K34FKTA | RES SMD 6.34K OHM 1% 1/4W 1206 | 818 المزيد عند الطلب |
|
| RN731JTTD3521B05 | RES 3.52K OHM 0.1% 1/16W 0603 | 826 المزيد عند الطلب |
|
| RN731JTTD4530F50 | RES 453 OHM 1% 1/16W 0603 | 862 المزيد عند الطلب |
|
| RG2012P-5763-D-T5 | RES SMD 576K OHM 0.5% 1/8W 0805 | 921 المزيد عند الطلب |
|
| MCT06030C4643FP500 | RES SMD 464K OHM 1% 1/8W 0603 | 942 المزيد عند الطلب |
|
| CRCW06033M74FKTA | RES SMD 3.74M OHM 1% 1/10W 0603 | 899 المزيد عند الطلب |
|
| CRCW121036K0FKEAHP | RES SMD 36K OHM 1% 3/4W 1210 | 977 المزيد عند الطلب |
|
| SG73S2BTTD9311F | RES 9.31K OHM 1% 1/3W 1206 | 974 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10966 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.04830 | $0.0483 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.