للاشارة فقط
| رقم القطعة | RMCF0201FT75R0 |
| LIXINC Part # | RMCF0201FT75R0 |
| الصانع | Stackpole Electronics, Inc. |
| فئة | المقاومات › جبل المقاومات رقاقة السطح |
| وصف | RES 75 OHM 1% 1/20W 0201 |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | RMCF0201FT75R0 بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | May 12 - May 16 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | RMCF0201FT75R0 |
| ماركة: | Stackpole Electronics, Inc. |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | جبل المقاومات رقاقة السطح |
| الصانع: | Stackpole Electronics, Inc. |
| مسلسل: | RMCF |
| طَرد: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| حالة الجزء: | Active |
| مقاومة: | 75 Ohms |
| تسامح: | ±1% |
| الطاقة (واط): | 0.05W, 1/20W |
| تعبير: | Thick Film |
| سمات: | - |
| معامل درجة الحرارة: | ±200ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 125°C |
| حزمة / حالة: | 0201 (0603 Metric) |
| حزمة جهاز المورد: | 0201 |
| التقييمات: | AEC-Q200 |
| الحجم / البعد: | 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.010" (0.26mm) |
| عدد الإنهاءات: | 2 |
| معدل الفشل: | - |
| RN73R1JTTD1492B05 | RES 14.9K OHM 0.1% 1/10W 0603 | 911 المزيد عند الطلب |
|
| HV73V2BTTD6813F | RES 681K OHM 1% 1/4W 1206 | 928 المزيد عند الطلب |
|
| SR731JRTTD4R12F | RES 4.12 OHM 1% 1/5W 0603 | 804 المزيد عند الطلب |
|
| RT0805WRB07634RL | RES SMD 634 OHM 0.05% 1/8W 0805 | 956 المزيد عند الطلب |
|
| SM4124FT5R76 | RES 5.76 OHM 1% 2W 4124 | 944 المزيد عند الطلب |
|
| ERJ-PB6B4872V | RES SMD 48.7K OHM 0.1% 1/4W 0805 | 5842 المزيد عند الطلب |
|
| RN73R2ATTD1601A25 | RES 1.6K OHM 0.05% 1/8W 0805 | 995 المزيد عند الطلب |
|
| RK73H2HTTE5R10F | RES 5.1 OHM 1% 3/4W 2010 | 1000 المزيد عند الطلب |
|
| RNCF0402BKE24R3 | RES 24.3 OHM 0.1% 1/16W 0402 | 965 المزيد عند الطلب |
|
| RG1608N-101-W-T1 | RES SMD 100 OHM 0.05% 1/10W 0603 | 18944 المزيد عند الطلب |
|
| PHP00805E1272BBT1 | RES SMD 12.7K OHM 0.1% 5/8W 0805 | 953 المزيد عند الطلب |
|
| PHP00805H9421BST1 | RES SMD 9.42K OHM 0.1% 5/8W 0805 | 907 المزيد عند الطلب |
|
| RT0805BRC0771K5L | RES SMD 71.5K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 888 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 32555 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.10000 | $0.1 |
| 10000 | $0.00277 | $27.7 |
| 30000 | $0.00244 | $73.2 |
| 50000 | $0.00223 | $111.5 |
| 100000 | $0.00219 | $219 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.