للاشارة فقط
| رقم القطعة | CRCW040252K3FKED |
| LIXINC Part # | CRCW040252K3FKED |
| الصانع | Vishay / Dale |
| فئة | المقاومات › جبل المقاومات رقاقة السطح |
| وصف | RES SMD 52.3K OHM 1% 1/16W 0402 |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | CRCW040252K3FKED بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | May 12 - May 16 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | CRCW040252K3FKED |
| ماركة: | Vishay / Dale |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | جبل المقاومات رقاقة السطح |
| الصانع: | Vishay / Dale |
| مسلسل: | CRCW |
| طَرد: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| حالة الجزء: | Active |
| مقاومة: | 52.3 kOhms |
| تسامح: | ±1% |
| الطاقة (واط): | 0.063W, 1/16W |
| تعبير: | Thick Film |
| سمات: | Automotive AEC-Q200 |
| معامل درجة الحرارة: | ±100ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 155°C |
| حزمة / حالة: | 0402 (1005 Metric) |
| حزمة جهاز المورد: | 0402 |
| التقييمات: | AEC-Q200 |
| الحجم / البعد: | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.016" (0.40mm) |
| عدد الإنهاءات: | 2 |
| معدل الفشل: | - |
| RN73H1JTTD2771C50 | RES 2.77K OHM 0.25% 1/10W 0603 | 852 المزيد عند الطلب |
|
| M55342K06B475ARWS | RES SMD 475 OHM 0.1% 0.15W 0705 | 888 المزيد عند الطلب |
|
| MCS04020D1433BE100 | RES 143K OHM 0.1% 1/16W 0402 | 841 المزيد عند الطلب |
|
| RN73R2ETTD3970C50 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 991 المزيد عند الطلب |
|
| WSL1206R1300FBA | RES 0.13 OHM 1% 1/4W 1206 | 877 المزيد عند الطلب |
|
| RT1206BRC075K11L | RES SMD 5.11K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 987 المزيد عند الطلب |
|
| ERJ-XGNF2941Y | RES 2.94K OHM 1% 1/32W 01005 | 950 المزيد عند الطلب |
|
| ERJ-S02F6342X | RES SMD 63.4K OHM 1% 1/10W 0402 | 902 المزيد عند الطلب |
|
| RN73R2BTTD40R2F25 | RES 40.2 OHM 1% 1/4W 1206 | 853 المزيد عند الطلب |
|
| RN73H1JTTD53R6B25 | RES 53.6 OHM 0.1% 1/10W 0603 | 949 المزيد عند الطلب |
|
| MCT06030D2742BP500 | RES SMD 27.4KOHM 0.1% 1/10W 0603 | 891 المزيد عند الطلب |
|
| RK73H2ARTTD4421F | ANTI SULFURATION PRECISION CHIP | 923 المزيد عند الطلب |
|
| D55342H07B28D0RWS | RES SMD 28 OHM 1% 1/4W 1206 | 831 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10953 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.10000 | $0.1 |
| 10000 | $0.00433 | $43.3 |
| 30000 | $0.00381 | $114.3 |
| 50000 | $0.00349 | $174.5 |
| 100000 | $0.00342 | $342 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.