للاشارة فقط
| رقم القطعة | CR1206-FX-6980ELF |
| LIXINC Part # | CR1206-FX-6980ELF |
| الصانع | J.W. Miller / Bourns |
| فئة | المقاومات › جبل المقاومات رقاقة السطح |
| وصف | RES SMD 698 OHM 1% 1/4W 1206 |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | CR1206-FX-6980ELF بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | May 23 - May 27 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | CR1206-FX-6980ELF |
| ماركة: | J.W. Miller / Bourns |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | جبل المقاومات رقاقة السطح |
| الصانع: | J.W. Miller / Bourns |
| مسلسل: | CR1206 |
| طَرد: | Tape & Reel (TR) |
| حالة الجزء: | Active |
| مقاومة: | 698 Ohms |
| تسامح: | ±1% |
| الطاقة (واط): | 0.25W, 1/4W |
| تعبير: | Thick Film |
| سمات: | Moisture Resistant |
| معامل درجة الحرارة: | ±100ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 155°C |
| حزمة / حالة: | 1206 (3216 Metric) |
| حزمة جهاز المورد: | 1206 |
| التقييمات: | - |
| الحجم / البعد: | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.030" (0.75mm) |
| عدد الإنهاءات: | 2 |
| معدل الفشل: | - |
| RT0805CRE0790K9L | RES SMD 90.9KOHM 0.25% 1/8W 0805 | 954 المزيد عند الطلب |
|
| RN73R1ETTP43R2F50 | RES 43.2 OHM 1% 1/16W 0402 | 843 المزيد عند الطلب |
|
| CRCW020118R0FNED | RES SMD 18 OHM 1% 1/20W 0201 | 2770 المزيد عند الطلب |
|
| RN731JTTD2712A10 | RES 27.1K OHM 0.05% 1/16W 0603 | 873 المزيد عند الطلب |
|
| RN731JTTD2520C50 | RES 252 OHM 0.25% 1/16W 0603 | 956 المزيد عند الطلب |
|
| HV73V1JTTD1104F | RES 1.1M OHM 1% 1/10W 0603 | 874 المزيد عند الطلب |
|
| ERJ-P08F26R7V | RES SMD 26.7 OHM 1% 2/3W 1206 | 929 المزيد عند الطلب |
|
| HV733ATTE3833D | RES 383K OHM 0.5% 1W 2512 | 944 المزيد عند الطلب |
|
| WSL2512R0750FEK | RES 0.075 OHM 1% 1W 2512 | 957 المزيد عند الطلب |
|
| WK73R1ETTP9763F | RES 976K OHM 1% 1/3W 0402 | 992 المزيد عند الطلب |
|
| 2-2176094-1 | RES SMD 191K OHM 0.1% 1/4W 0805 | 1929 المزيد عند الطلب |
|
| PHP00805E5111BST1 | RES SMD 5.11K OHM 0.1% 5/8W 0805 | 863 المزيد عند الطلب |
|
| SR732HTTER510F | CURRENT SENSE RESISTOR | 964 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10887 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.00869 | $0.00869 |
| 25000 | $0.00869 | $217.25 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.