للاشارة فقط
| رقم القطعة | RG1608P-2610-B-T5 |
| LIXINC Part # | RG1608P-2610-B-T5 |
| الصانع | Susumu |
| فئة | المقاومات › جبل المقاومات رقاقة السطح |
| وصف | RES SMD 261 OHM 0.1% 1/10W 0603 |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | RG1608P-2610-B-T5 بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | Apr 23 - Apr 27 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | RG1608P-2610-B-T5 |
| ماركة: | Susumu |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | جبل المقاومات رقاقة السطح |
| الصانع: | Susumu |
| مسلسل: | RG |
| طَرد: | Tape & Reel (TR) |
| حالة الجزء: | Active |
| مقاومة: | 261 Ohms |
| تسامح: | ±0.1% |
| الطاقة (واط): | 0.1W, 1/10W |
| تعبير: | Thin Film |
| سمات: | Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200 |
| معامل درجة الحرارة: | ±25ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 155°C |
| حزمة / حالة: | 0603 (1608 Metric) |
| حزمة جهاز المورد: | 0603 |
| التقييمات: | AEC-Q200 |
| الحجم / البعد: | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.020" (0.50mm) |
| عدد الإنهاءات: | 2 |
| معدل الفشل: | - |
| AC1210JR-0712KL | RES SMD 12K OHM 5% 1/2W 1210 | 850 المزيد عند الطلب |
|
| RK73G2BTTD1622D | RESISTOR THICK FILM 1206 | 856 المزيد عند الطلب |
|
| RN73R1ETTP7872B50 | RES 78.7K OHM 0.1% 1/16W 0402 | 967 المزيد عند الطلب |
|
| RC2010FK-075K6L | RES SMD 5.6K OHM 1% 3/4W 2010 | 877 المزيد عند الطلب |
|
| RN73R1ETTP5690D10 | RES 569 OHM 0.5% 1/16W 0402 | 809 المزيد عند الطلب |
|
| MMP200FRE619R | RES SMD 1% 2W MELF | 985 المزيد عند الطلب |
|
| RN73H1JTTD6042B25 | RES 60.4K OHM 0.1% 1/10W 0603 | 812 المزيد عند الطلب |
|
| Y112118K9000B9L | RES SMD 18.9K OHM 0.16W 2512 | 846 المزيد عند الطلب |
|
| CRGH0805F301R | RES SMD 301 OHM 1% 1/3W 0805 | 804 المزيد عند الطلب |
|
| ERA-3AEB3321V | RES SMD 3.32KOHM 0.1% 1/10W 0603 | 11549 المزيد عند الطلب |
|
| RCP2512W160RGWB | RES SMD 160 OHM 2% 3.5W 2512 | 909 المزيد عند الطلب |
|
| RS73F2BTTD3402C | RES 34K OHM 0.25% 1/3W 1206 | 854 المزيد عند الطلب |
|
| RN73H2BTTD15R4D25 | RES 15.4 OHM 0.5% 1/4W 1206 | 877 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10905 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.05686 | $0.05686 |
| 5000 | $0.05686 | $284.3 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.