للاشارة فقط
| رقم القطعة | RCL1218620KJNEK |
| LIXINC Part # | RCL1218620KJNEK |
| الصانع | Vishay / Dale |
| فئة | المقاومات › جبل المقاومات رقاقة السطح |
| وصف | RES SMD 620K OHM 1W 1812 WIDE |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | RCL1218620KJNEK بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | May 12 - May 16 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | RCL1218620KJNEK |
| ماركة: | Vishay / Dale |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | جبل المقاومات رقاقة السطح |
| الصانع: | Vishay / Dale |
| مسلسل: | RCL |
| طَرد: | Tape & Reel (TR) |
| حالة الجزء: | Active |
| مقاومة: | 620 kOhms |
| تسامح: | ±5% |
| الطاقة (واط): | 1W |
| تعبير: | Thick Film |
| سمات: | Automotive AEC-Q200 |
| معامل درجة الحرارة: | ±200ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 155°C |
| حزمة / حالة: | Wide 1812 (4532 Metric), 1218 |
| حزمة جهاز المورد: | 1218 |
| التقييمات: | AEC-Q200 |
| الحجم / البعد: | 0.126" L x 0.181" W (3.20mm x 4.60mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.024" (0.60mm) |
| عدد الإنهاءات: | 2 |
| معدل الفشل: | - |
| MMP100FRF51K1 | RES SMD 1% 1W MELF | 809 المزيد عند الطلب |
|
| RN73R1JTTD6901A05 | RES 6.9K OHM 0.05% 1/10W 0603 | 967 المزيد عند الطلب |
|
| RK73H1JRTTD9090D | RES 909 OHM 0.50% 1/8W 0603 | 963 المزيد عند الطلب |
|
| RN73H2ATTD1322F100 | RES 13.2K OHM 1% 1/8W 0805 | 927 المزيد عند الطلب |
|
| RNCF1206DTC2M15 | RES 2.15M OHM 0.5% 1/8W 1206 | 911 المزيد عند الطلب |
|
| CSRN2010JT91L0 | RES 0.091 OHM 5% 1W 2010 | 838 المزيد عند الطلب |
|
| SR732BTTD1R37F | CURRENT SENSE RESISTOR | 984 المزيد عند الطلب |
|
| RN731JTTD2430F50 | RES 243 OHM 1% 1/16W 0603 | 902 المزيد عند الطلب |
|
| RS73G1JTTD3012B | RES 30.1K OHM 0.1% 1/5W 0603 | 974 المزيد عند الطلب |
|
| TNPW06033K65FEEA | RES 3.65K OHM 1% 1/8W 0603 | 866 المزيد عند الطلب |
|
| TNPW060315K4BEEN | RES 15.4K OHM 0.1% 1/8W 0603 | 991 المزيد عند الطلب |
|
| MCU08050D4220BP100 | RES SMD 422 OHM 0.1% 1/8W 0805 | 818 المزيد عند الطلب |
|
| WSLP1206R0249FEB | RES 0.0249 OHM 1% 1W 1206 | 889 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10990 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.10350 | $0.1035 |
| 4000 | $0.09880 | $395.2 |
| 8000 | $0.08892 | $711.36 |
| 12000 | $0.08694 | $1043.28 |
| 28000 | $0.08531 | $2388.68 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.