للاشارة فقط
| رقم القطعة | RK73B1FRTTBL753J |
| LIXINC Part # | RK73B1FRTTBL753J |
| الصانع | KOA Speer Electronics, Inc. |
| فئة | المقاومات › جبل المقاومات رقاقة السطح |
| وصف | RES 75K OHM 5% 1/32W 1005 |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | RK73B1FRTTBL753J بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | Apr 24 - Apr 28 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | RK73B1FRTTBL753J |
| ماركة: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | جبل المقاومات رقاقة السطح |
| الصانع: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| مسلسل: | RK73-RT |
| طَرد: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| حالة الجزء: | Active |
| مقاومة: | 75 kOhms |
| تسامح: | ±5% |
| الطاقة (واط): | 0.03W, 1/32W |
| تعبير: | Thick Film |
| سمات: | Anti-Sulfur, Moisture Resistant |
| معامل درجة الحرارة: | ±250ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 125°C |
| حزمة / حالة: | 01005 (0402 Metric) |
| حزمة جهاز المورد: | 01005 |
| التقييمات: | - |
| الحجم / البعد: | 0.016" L x 0.008" W (0.40mm x 0.20mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.006" (0.15mm) |
| عدد الإنهاءات: | 2 |
| معدل الفشل: | - |
| RN73R1JTTD7231D100 | RES 7.23K OHM 0.5% 1/10W 0603 | 981 المزيد عند الطلب |
|
| RM10F4301CT | RES SMD 4.3K OHM 1% 1/8W 0805 | 882 المزيد عند الطلب |
|
| RS73F2ATTD8661F | RES 8.66K OHM 1% 1/4W 0805 | 986 المزيد عند الطلب |
|
| RG3216N-5113-B-T5 | RES SMD 511K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 931 المزيد عند الطلب |
|
| RN06B2210CT5-25 | RES SMD 221 OHM 0.1% 1/16W 0603 | 981 المزيد عند الطلب |
|
| RCG120647K0JNEA | RES SMD 47K OHM 5% 1/4W 1206 | 954 المزيد عند الطلب |
|
| CRCW1218110RFKEKHP | RES SMD 110 OHM 1% 1.5W 1218 | 922 المزيد عند الطلب |
|
| CHP0805M10R0KNT | RES SMD THICK FILM 0805 | 965 المزيد عند الطلب |
|
| L0805MR200KBT | RES THIN FILM SMD 0805 | 872 المزيد عند الطلب |
|
| RT1206CRC07432RL | RES SMD 432 OHM 0.25% 1/4W 1206 | 881 المزيد عند الطلب |
|
| CPF0402B7K32E | RES SMD 7.32KOHM 0.1% 1/16W 0402 | 1116 المزيد عند الطلب |
|
| RC0201FR-07365KL | RES SMD 365K OHM 1% 1/20W 0201 | 6876 المزيد عند الطلب |
|
| D2TO035C4R700KTE3 | RES SMD 4.7 OHM 10% 35W TO263 | 975 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10811 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.08800 | $0.088 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.