للاشارة فقط
| رقم القطعة | ERJ-14YJ155U |
| LIXINC Part # | ERJ-14YJ155U |
| الصانع | Panasonic |
| فئة | المقاومات › جبل المقاومات رقاقة السطح |
| وصف | RES SMD 1.5M OHM 5% 1/2W 1210 |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | ERJ-14YJ155U بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | Apr 23 - Apr 27 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | ERJ-14YJ155U |
| ماركة: | Panasonic |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | جبل المقاومات رقاقة السطح |
| الصانع: | Panasonic |
| مسلسل: | ERJ-14 |
| طَرد: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| حالة الجزء: | Active |
| مقاومة: | 1.5 MOhms |
| تسامح: | ±5% |
| الطاقة (واط): | 0.5W, 1/2W |
| تعبير: | Thick Film |
| سمات: | Automotive AEC-Q200 |
| معامل درجة الحرارة: | -400/ +150ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 155°C |
| حزمة / حالة: | 1210 (3225 Metric) |
| حزمة جهاز المورد: | 1210 |
| التقييمات: | AEC-Q200 |
| الحجم / البعد: | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.028" (0.70mm) |
| عدد الإنهاءات: | 2 |
| معدل الفشل: | - |
| RN73R2ETTD5492F100 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 996 المزيد عند الطلب |
|
| RK73H3ATTE2103F | RES 210K OHM 1% 1W 2512 | 871 المزيد عند الطلب |
|
| RK73B1FRTTBL753J | RES 75K OHM 5% 1/32W 1005 | 984 المزيد عند الطلب |
|
| RN73R1JTTD7231D100 | RES 7.23K OHM 0.5% 1/10W 0603 | 846 المزيد عند الطلب |
|
| RM10F4301CT | RES SMD 4.3K OHM 1% 1/8W 0805 | 829 المزيد عند الطلب |
|
| RS73F2ATTD8661F | RES 8.66K OHM 1% 1/4W 0805 | 910 المزيد عند الطلب |
|
| RG3216N-5113-B-T5 | RES SMD 511K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 841 المزيد عند الطلب |
|
| RN06B2210CT5-25 | RES SMD 221 OHM 0.1% 1/16W 0603 | 817 المزيد عند الطلب |
|
| RCG120647K0JNEA | RES SMD 47K OHM 5% 1/4W 1206 | 975 المزيد عند الطلب |
|
| CRCW1218110RFKEKHP | RES SMD 110 OHM 1% 1.5W 1218 | 981 المزيد عند الطلب |
|
| CHP0805M10R0KNT | RES SMD THICK FILM 0805 | 982 المزيد عند الطلب |
|
| L0805MR200KBT | RES THIN FILM SMD 0805 | 990 المزيد عند الطلب |
|
| RT1206CRC07432RL | RES SMD 432 OHM 0.25% 1/4W 1206 | 984 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 18820 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.19000 | $0.19 |
| 5000 | $0.02663 | $133.15 |
| 10000 | $0.02485 | $248.5 |
| 25000 | $0.02361 | $590.25 |
| 50000 | $0.02313 | $1156.5 |
| 125000 | $0.02264 | $2830 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.