للاشارة فقط
| رقم القطعة | RN73H2BTTD3971D25 |
| LIXINC Part # | RN73H2BTTD3971D25 |
| الصانع | KOA Speer Electronics, Inc. |
| فئة | المقاومات › جبل المقاومات رقاقة السطح |
| وصف | RES 3.97K OHM 0.5% 1/4W 1206 |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | RN73H2BTTD3971D25 بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | May 12 - May 16 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | RN73H2BTTD3971D25 |
| ماركة: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | جبل المقاومات رقاقة السطح |
| الصانع: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| مسلسل: | RN73H |
| طَرد: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| حالة الجزء: | Active |
| مقاومة: | 3.97 kOhms |
| تسامح: | ±0.5% |
| الطاقة (واط): | 0.25W, 1/4W |
| تعبير: | Metal Film |
| سمات: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| معامل درجة الحرارة: | ±25ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 155°C |
| حزمة / حالة: | 1206 (3216 Metric) |
| حزمة جهاز المورد: | 1206 |
| التقييمات: | AEC-Q200 |
| الحجم / البعد: | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.028" (0.70mm) |
| عدد الإنهاءات: | 2 |
| معدل الفشل: | - |
| MCT06030D4320BP500 | RES SMD 432 OHM 0.1% 1/10W 0603 | 974 المزيد عند الطلب |
|
| RN73R1JTTD1243D100 | RES 124K OHM 0.5% 1/10W 0603 | 894 المزيد عند الطلب |
|
| RN73R2ATTD87R6C50 | RES 87.6 OHM 0.25% 1/8W 0805 | 803 المزيد عند الطلب |
|
| CH0402-25RJFTA | CH 0402 25U 5% F TR E2 | 995 المزيد عند الطلب |
|
| 4-2176094-7 | RES SMD 365K OHM 0.1% 1/4W 0805 | 1477 المزيد عند الطلب |
|
| RN73H2ATTD3831F10 | RES 3.83K OHM 1% 1/8W 0805 | 976 المزيد عند الطلب |
|
| CR048453F | RES SMD 845K OHM 1% 1/2W 1210 | 898 المزيد عند الطلب |
|
| RK73B1HTTC511G | RES 510 OHM 2% 1/20W 0201 | 822 المزيد عند الطلب |
|
| RN73R2ETTD1642D100 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 855 المزيد عند الطلب |
|
| AC0402FR-0742K2L | RES SMD 42.2K OHM 1% 1/16W 0402 | 10667 المزيد عند الطلب |
|
| RCP2512W1K60JED | RES SMD 1.6K OHM 5% 3.5W 2512 | 863 المزيد عند الطلب |
|
| RN73H2ATTD1520F50 | RES 152 OHM 1% 1/8W 0805 | 884 المزيد عند الطلب |
|
| ERJ-H2RD3572X | RES 35.7K OHM 0.5% 1/10W 0402 | 938 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10912 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.11480 | $0.1148 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.