للاشارة فقط
| رقم القطعة | RT0603WRE075K62L |
| LIXINC Part # | RT0603WRE075K62L |
| الصانع | Yageo |
| فئة | المقاومات › جبل المقاومات رقاقة السطح |
| وصف | RES SMD 5.62K OHM 1/10W 0603 |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | RT0603WRE075K62L بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | May 12 - May 16 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | RT0603WRE075K62L |
| ماركة: | Yageo |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | جبل المقاومات رقاقة السطح |
| الصانع: | Yageo |
| مسلسل: | RT |
| طَرد: | Tape & Reel (TR) |
| حالة الجزء: | Active |
| مقاومة: | 5.62 kOhms |
| تسامح: | ±0.05% |
| الطاقة (واط): | 0.1W, 1/10W |
| تعبير: | Thin Film |
| سمات: | - |
| معامل درجة الحرارة: | ±50ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 155°C |
| حزمة / حالة: | 0603 (1608 Metric) |
| حزمة جهاز المورد: | 0603 |
| التقييمات: | - |
| الحجم / البعد: | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.022" (0.55mm) |
| عدد الإنهاءات: | 2 |
| معدل الفشل: | - |
| TNPW080583K5BETY | RES 83.5K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 880 المزيد عند الطلب |
|
| SG73S2ATTD822G | RES 8.2K OHM 2% 1/4W 0805 | 919 المزيد عند الطلب |
|
| RN73R2ATTD1012B25 | RES 10.1K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 910 المزيد عند الطلب |
|
| SG73S2ETTD624G | RES 620K OHM 2% 1/2W 1210 | 861 المزيد عند الطلب |
|
| SG73S2BTTD1070D | RES 107 OHM 0.5% 1/3W 1206 | 813 المزيد عند الطلب |
|
| RN73R2BTTD6420A10 | RES 642 OHM 0.05% 1/4W 1206 | 837 المزيد عند الطلب |
|
| RT2010DKD0724R9L | RES SMD 24.9 OHM 0.5% 1/2W 2010 | 992 المزيد عند الطلب |
|
| CHP2512K5101FNT | RES SMD THICK FILM 2512 | 977 المزيد عند الطلب |
|
| RT1210BRD0780R6L | RES SMD 80.6 OHM 0.1% 1/4W 1210 | 866 المزيد عند الطلب |
|
| RN73H2ATTD2032F10 | RES 20.3K OHM 1% 1/8W 0805 | 944 المزيد عند الطلب |
|
| ERJ-S1TF1152U | RES SMD 11.5K OHM 1% 1W 2512 | 821 المزيد عند الطلب |
|
| M55342K06B12B0RTS | RES SMD 12K OHM 0.1% 0.15W 0705 | 840 المزيد عند الطلب |
|
| RN73R2BTTD5902B05 | RES 59K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 844 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10993 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.08031 | $0.08031 |
| 5000 | $0.08031 | $401.55 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.