للاشارة فقط
| رقم القطعة | MCT06030D7501BP100 |
| LIXINC Part # | MCT06030D7501BP100 |
| الصانع | Vishay / Beyschlag |
| فئة | المقاومات › جبل المقاومات رقاقة السطح |
| وصف | RES SMD 7.5K OHM 0.1% 1/10W 0603 |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | MCT06030D7501BP100 بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | May 12 - May 16 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | MCT06030D7501BP100 |
| ماركة: | Vishay / Beyschlag |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | جبل المقاومات رقاقة السطح |
| الصانع: | Vishay / Beyschlag |
| مسلسل: | MCT - Precision |
| طَرد: | Tape & Reel (TR) |
| حالة الجزء: | Active |
| مقاومة: | 7.5 kOhms |
| تسامح: | ±0.1% |
| الطاقة (واط): | 0.1W, 1/10W |
| تعبير: | Thin Film |
| سمات: | Anti-Sulfur |
| معامل درجة الحرارة: | ±25ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 125°C |
| حزمة / حالة: | 0603 (1608 Metric) |
| حزمة جهاز المورد: | 0603 |
| التقييمات: | - |
| الحجم / البعد: | 0.061" L x 0.033" W (1.55mm x 0.85mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.022" (0.55mm) |
| عدد الإنهاءات: | 2 |
| معدل الفشل: | - |
| RCL121863K4FKEK | RES SMD 63.4K OHM 1W 1812 WIDE | 883 المزيد عند الطلب |
|
| CRL0603-FW-1R80ELF | RES SMD 1.8 OHM 1% 1/10W 0603 | 994 المزيد عند الطلب |
|
| CRCW201011R8FKTF | RES SMD 11.8 OHM 1% 3/4W 2010 | 949 المزيد عند الطلب |
|
| RK73H2ATTD1R24F | RES 1.24 OHM 1% 1/4W 0805 | 928 المزيد عند الطلب |
|
| RCP0603B1K60GET | RES SMD 1.6K OHM 2% 1.5W 0603 | 827 المزيد عند الطلب |
|
| RN73R2ETTD3880A10 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 868 المزيد عند الطلب |
|
| MCW0406MD2431BP100 | RES SMD 2.43K OHM 1/4W 0604 WIDE | 861 المزيد عند الطلب |
|
| RS73F2ATTD2804F | RES 2.8M OHM 1% 1/4W 0805 | 873 المزيد عند الطلب |
|
| RN73H1JTTD83R5D100 | RES 83.5 OHM 0.5% 1/10W 0603 | 957 المزيد عند الطلب |
|
| RN73H1JTTD2082C50 | RES 20.8K OHM 0.25% 1/10W 0603 | 845 المزيد عند الطلب |
|
| AC0402JR-076K2L | RES SMD 6.2K OHM 5% 1/16W 0402 | 10976 المزيد عند الطلب |
|
| RN73R2ATTD1182D10 | RES 11.8K OHM 0.5% 1/8W 0805 | 912 المزيد عند الطلب |
|
| RNCF0805DTE1M50 | RES 1.5M OHM 0.5% 1/10W 0805 | 812 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10917 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.17350 | $0.1735 |
| 1000 | $0.17350 | $173.5 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.