للاشارة فقط
| رقم القطعة | RCS080511R0FKEA |
| LIXINC Part # | RCS080511R0FKEA |
| الصانع | Vishay / Dale |
| فئة | المقاومات › جبل المقاومات رقاقة السطح |
| وصف | RES SMD 11 OHM 1% 0.4W 0805 |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | RCS080511R0FKEA بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | May 19 - May 23 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | RCS080511R0FKEA |
| ماركة: | Vishay / Dale |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | جبل المقاومات رقاقة السطح |
| الصانع: | Vishay / Dale |
| مسلسل: | RCS e3 |
| طَرد: | Tape & Reel (TR) |
| حالة الجزء: | Active |
| مقاومة: | 11 Ohms |
| تسامح: | ±1% |
| الطاقة (واط): | 0.4W, 2/5W |
| تعبير: | Thick Film |
| سمات: | Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding |
| معامل درجة الحرارة: | ±100ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 155°C |
| حزمة / حالة: | 0805 (2012 Metric) |
| حزمة جهاز المورد: | 0805 |
| التقييمات: | AEC-Q200 |
| الحجم / البعد: | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.020" (0.50mm) |
| عدد الإنهاءات: | 2 |
| معدل الفشل: | - |
| RNCF1206BTE2K00 | RES 2K OHM 0.1% 1/3W 1206 | 922 المزيد عند الطلب |
|
| RN73R1JTTD1603C50 | RES 160K OHM 0.25% 1/10W 0603 | 881 المزيد عند الطلب |
|
| RK73H2ATTD9102F | RES 91K OHM 1% 1/4W 0805 | 21115 المزيد عند الطلب |
|
| CRCW201014R3FKEFHP | RES SMD 14.3 OHM 1% 1W 2010 | 923 المزيد عند الطلب |
|
| RN73H1ETTP2741F50 | RES 2.74K OHM 1% 1/16W 0402 | 828 المزيد عند الطلب |
|
| ERJ-H2RF1960X | RES 196 OHM 1% 1/10W 0402 | 827 المزيد عند الطلب |
|
| AR0805FR-0782KL | RES SMD 82K OHM 1% 1/8W 0805 | 929 المزيد عند الطلب |
|
| RNCF0805DTE576K | RES 576K OHM 0.5% 1/8W 0805 | 905 المزيد عند الطلب |
|
| RK73H1ERTTP1691F | RES 1.69K OHM 1% 1/10W 0402 | 20594 المزيد عند الطلب |
|
| RN73H2BTTD7960B05 | RES 796 OHM 0.1% 1/4W 1206 | 874 المزيد عند الطلب |
|
| ERJ-S14F2871U | RES SMD 2.87K OHM 1% 1/2W 1210 | 981 المزيد عند الطلب |
|
| PLT0603Z8450LBTS | RES SMD 845 OHM 0.01% 0.15W 0603 | 854 المزيد عند الطلب |
|
| TNPW080575K9BETY | RES 75.9K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 967 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10968 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.02967 | $0.02967 |
| 5000 | $0.02832 | $141.6 |
| 10000 | $0.02643 | $264.3 |
| 25000 | $0.02511 | $627.75 |
| 50000 | $0.02460 | $1230 |
| 125000 | $0.02445 | $3056.25 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.