للاشارة فقط
| رقم القطعة | WK73R2BTTD564J |
| LIXINC Part # | WK73R2BTTD564J |
| الصانع | KOA Speer Electronics, Inc. |
| فئة | المقاومات › جبل المقاومات رقاقة السطح |
| وصف | RES 560K OHM 5% 3/4W 1206 |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | WK73R2BTTD564J بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | Apr 24 - Apr 28 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | WK73R2BTTD564J |
| ماركة: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | جبل المقاومات رقاقة السطح |
| الصانع: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| مسلسل: | WK73R |
| طَرد: | Tape & Reel (TR) |
| حالة الجزء: | Active |
| مقاومة: | 560 kOhms |
| تسامح: | ±5% |
| الطاقة (واط): | 0.75W, 3/4W |
| تعبير: | Thick Film |
| سمات: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| معامل درجة الحرارة: | ±100ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 155°C |
| حزمة / حالة: | Wide 1206 (3216 Metric), 0612 |
| حزمة جهاز المورد: | - |
| التقييمات: | AEC-Q200 |
| الحجم / البعد: | 0.063" L x 0.126" W (1.60mm x 3.20mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.028" (0.70mm) |
| عدد الإنهاءات: | 2 |
| معدل الفشل: | - |
| RGT1608P-564-B-T5 | RES 560 KOHM 0.1% 1/16W 0603 | 951 المزيد عند الطلب |
|
| RCP1206W56R0GTP | RES SMD 56 OHM 2% 2.4W 1206 | 917 المزيد عند الطلب |
|
| RN73R1JTTD2521D100 | RES 2.52K OHM 0.5% 1/10W 0603 | 851 المزيد عند الطلب |
|
| ERJ-U0XJ822Y | RES 8.2K OHM 5% 1/32W 01005 | 994 المزيد عند الطلب |
|
| RGC1206DTC365K | RES 365K OHM 0.5% 1/4W 1206 | 943 المزيد عند الطلب |
|
| CRGH2512J2K2 | RES SMD 2.2K OHM 5% 2W 2512 | 830 المزيد عند الطلب |
|
| RK73H2BRTTD1241F | RES 1.24K OHM 1% 1/4W 1206 | 920 المزيد عند الطلب |
|
| RG1608N-433-W-T1 | RES SMD 43K OHM 0.05% 1/10W 0603 | 1493 المزيد عند الطلب |
|
| ERJ-H2GJ513X | RES 51K OHM 5% 1/10W 0402 | 827 المزيد عند الطلب |
|
| ERJ-U02F9R10X | RES 9.1 OHM 1% 1/10W 0402 SMD | 10675 المزيد عند الطلب |
|
| RT1210WRB07165RL | RES SMD 165 OHM 0.05% 1/4W 1210 | 888 المزيد عند الطلب |
|
| CRCW120632K4FKEBC | RES 32.4K OHM 1% 1/4W 1206 | 915 المزيد عند الطلب |
|
| RCP0603W13R0GS6 | RES SMD 13 OHM 2% 1.5W 0603 | 963 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10800 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.04312 | $0.04312 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.