للاشارة فقط
| رقم القطعة | RCP1206W240RGED |
| LIXINC Part # | RCP1206W240RGED |
| الصانع | Vishay / Dale |
| فئة | المقاومات › جبل المقاومات رقاقة السطح |
| وصف | RES SMD 240 OHM 2% 2.4W 1206 |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | RCP1206W240RGED بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | Apr 23 - Apr 27 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | RCP1206W240RGED |
| ماركة: | Vishay / Dale |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | جبل المقاومات رقاقة السطح |
| الصانع: | Vishay / Dale |
| مسلسل: | RCP |
| طَرد: | Tape & Reel (TR) |
| حالة الجزء: | Active |
| مقاومة: | 240 Ohms |
| تسامح: | ±2% |
| الطاقة (واط): | 2.4W |
| تعبير: | Thick Film |
| سمات: | Moisture Resistant |
| معامل درجة الحرارة: | ±150ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -65°C ~ 155°C |
| حزمة / حالة: | 1206 (3216 Metric) |
| حزمة جهاز المورد: | 1206 |
| التقييمات: | - |
| الحجم / البعد: | 0.122" L x 0.060" W (3.10mm x 1.52mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.025" (0.64mm) |
| عدد الإنهاءات: | 2 |
| معدل الفشل: | - |
| WK73R2BTTD564J | RES 560K OHM 5% 3/4W 1206 | 923 المزيد عند الطلب |
|
| RGT1608P-564-B-T5 | RES 560 KOHM 0.1% 1/16W 0603 | 952 المزيد عند الطلب |
|
| RCP1206W56R0GTP | RES SMD 56 OHM 2% 2.4W 1206 | 892 المزيد عند الطلب |
|
| RN73R1JTTD2521D100 | RES 2.52K OHM 0.5% 1/10W 0603 | 924 المزيد عند الطلب |
|
| ERJ-U0XJ822Y | RES 8.2K OHM 5% 1/32W 01005 | 869 المزيد عند الطلب |
|
| RGC1206DTC365K | RES 365K OHM 0.5% 1/4W 1206 | 874 المزيد عند الطلب |
|
| CRGH2512J2K2 | RES SMD 2.2K OHM 5% 2W 2512 | 866 المزيد عند الطلب |
|
| RK73H2BRTTD1241F | RES 1.24K OHM 1% 1/4W 1206 | 940 المزيد عند الطلب |
|
| RG1608N-433-W-T1 | RES SMD 43K OHM 0.05% 1/10W 0603 | 1525 المزيد عند الطلب |
|
| ERJ-H2GJ513X | RES 51K OHM 5% 1/10W 0402 | 979 المزيد عند الطلب |
|
| ERJ-U02F9R10X | RES 9.1 OHM 1% 1/10W 0402 SMD | 10576 المزيد عند الطلب |
|
| RT1210WRB07165RL | RES SMD 165 OHM 0.05% 1/4W 1210 | 816 المزيد عند الطلب |
|
| CRCW120632K4FKEBC | RES 32.4K OHM 1% 1/4W 1206 | 982 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10937 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $3.62500 | $3.625 |
| 300 | $3.62500 | $1087.5 |
| 600 | $3.45236 | $2071.416 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.