للاشارة فقط
| رقم القطعة | AT0805DRD07255RL |
| LIXINC Part # | AT0805DRD07255RL |
| الصانع | Yageo |
| فئة | المقاومات › جبل المقاومات رقاقة السطح |
| وصف | RES SMD 255 OHM 0.5% 1/8W 0805 |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | AT0805DRD07255RL بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | May 23 - May 27 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | AT0805DRD07255RL |
| ماركة: | Yageo |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | جبل المقاومات رقاقة السطح |
| الصانع: | Yageo |
| مسلسل: | AT |
| طَرد: | Tape & Reel (TR) |
| حالة الجزء: | Active |
| مقاومة: | 255 Ohms |
| تسامح: | ±0.5% |
| الطاقة (واط): | 0.125W, 1/8W |
| تعبير: | Thin Film |
| سمات: | Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| معامل درجة الحرارة: | ±25ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 155°C |
| حزمة / حالة: | 0805 (2012 Metric) |
| حزمة جهاز المورد: | 0805 |
| التقييمات: | AEC-Q200 |
| الحجم / البعد: | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.024" (0.60mm) |
| عدد الإنهاءات: | 2 |
| معدل الفشل: | - |
| TNPW12101K60BEEN | RES 1.6K OHM 0.1% 1/2W 1210 | 864 المزيد عند الطلب |
|
| CRCW251236R0JNEG | RES SMD 36 OHM 5% 1W 2512 | 946 المزيد عند الطلب |
|
| RT0603CRD073K48L | RES SMD 3.48K OHM 1/10W 0603 | 948 المزيد عند الطلب |
|
| RN73H1JTTD6420D50 | RES 642 OHM 0.5% 1/10W 0603 | 820 المزيد عند الطلب |
|
| ERJ-S14J225U | RES 2.2 M OHM 5% 1/2W 1210 SMD | 887 المزيد عند الطلب |
|
| RT1206CRD0713R3L | RES SMD 13.3 OHM 0.25% 1/4W 1206 | 923 المزيد عند الطلب |
|
| RN73R2ATTD10R2F50 | RES 10.2 OHM 1% 1/8W 0805 | 931 المزيد عند الطلب |
|
| RG1005P-7322-W-T5 | RES SMD 73.2K OHM 1/16W 0402 | 873 المزيد عند الطلب |
|
| RMCF1206FT301K | RES 301K OHM 1% 1/4W 1206 | 3952 المزيد عند الطلب |
|
| RN73H2ETTD3572C10 | RES 35.7K OHM 0.25% 1/4W 1210 | 932 المزيد عند الطلب |
|
| CRCW1218634KFKEK | RES SMD 634K OHM 1% 1W 1218 | 904 المزيد عند الطلب |
|
| PLT0805Z1131LBTS | RES SMD 1.13KOHM 0.01% 1/4W 0805 | 805 المزيد عند الطلب |
|
| RN73R2ETTD2322C10 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 870 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10999 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.07140 | $0.0714 |
| 5000 | $0.07140 | $357 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.