للاشارة فقط
| رقم القطعة | PT2010FK-070R39L |
| LIXINC Part # | PT2010FK-070R39L |
| الصانع | Yageo |
| فئة | المقاومات › جبل المقاومات رقاقة السطح |
| وصف | RES 0.39 OHM 1% 3/4W 2010 |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | PT2010FK-070R39L بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | May 19 - May 23 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | PT2010FK-070R39L |
| ماركة: | Yageo |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | جبل المقاومات رقاقة السطح |
| الصانع: | Yageo |
| مسلسل: | PT |
| طَرد: | Tape & Reel (TR) |
| حالة الجزء: | Active |
| مقاومة: | 390 mOhms |
| تسامح: | ±1% |
| الطاقة (واط): | 0.75W, 3/4W |
| تعبير: | Thick Film |
| سمات: | Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant |
| معامل درجة الحرارة: | ±75ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 155°C |
| حزمة / حالة: | 2010 (5025 Metric) |
| حزمة جهاز المورد: | 2010 |
| التقييمات: | AEC-Q200 |
| الحجم / البعد: | 0.197" L x 0.098" W (5.00mm x 2.50mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.026" (0.65mm) |
| عدد الإنهاءات: | 2 |
| معدل الفشل: | - |
| RMCF0603FT487R | RES 487 OHM 1% 1/10W 0603 | 5847 المزيد عند الطلب |
|
| RN73H2ATTD5303F25 | RES 530K OHM 1% 1/8W 0805 | 844 المزيد عند الطلب |
|
| CRCW1206196RFKEBC | RES 196 OHM 1% 1/4W 1206 | 933 المزيد عند الطلب |
|
| CRGCQ0805F68R | CRGCQ 0805 68R 1% | 23652 المزيد عند الطلب |
|
| RN73R2BTTD16R5F25 | RES 16.5 OHM 1% 1/4W 1206 | 907 المزيد عند الطلب |
|
| ERJ-12SF2612U | RES SMD 26.1K OHM 1% 3/4W 2010 | 14809 المزيد عند الطلب |
|
| UCR01MVPFLR820 | RES 0.82 OHM 1% 1/8W 0402 | 19225 المزيد عند الطلب |
|
| D55342H07B1E30RWI | RES SMD 1.3K OHM 1% 1/4W 1206 | 939 المزيد عند الطلب |
|
| RMCF0805FT768R | RES 768 OHM 1% 1/8W 0805 | 8868 المزيد عند الطلب |
|
| CRCW251242K2FKEGHP | RES SMD 42.2K OHM 1% 1.5W 2512 | 912 المزيد عند الطلب |
|
| RN73C2A7K87BTD | RES 7.87 KOHM 0.1% 1/10W 0805 | 842 المزيد عند الطلب |
|
| RS73F2BTTD3163B | RES 316K OHM 0.1% 1/3W 1206 | 927 المزيد عند الطلب |
|
| RK73G1ETTP9762D | RES 97.6K OHM 0.5% 1/10W 0402 | 821 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10912 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.09804 | $0.09804 |
| 4000 | $0.09804 | $392.16 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.