للاشارة فقط
| رقم القطعة | RN73R2ATTD1301A10 |
| LIXINC Part # | RN73R2ATTD1301A10 |
| الصانع | KOA Speer Electronics, Inc. |
| فئة | المقاومات › جبل المقاومات رقاقة السطح |
| وصف | RES 1.3K OHM 0.05% 1/8W 0805 |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | RN73R2ATTD1301A10 بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | May 19 - May 23 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | RN73R2ATTD1301A10 |
| ماركة: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | جبل المقاومات رقاقة السطح |
| الصانع: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| مسلسل: | RN73R |
| طَرد: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| حالة الجزء: | Active |
| مقاومة: | 1.3 kOhms |
| تسامح: | ±0.05% |
| الطاقة (واط): | 0.125W, 1/8W |
| تعبير: | Thin Film |
| سمات: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| معامل درجة الحرارة: | ±10ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 155°C |
| حزمة / حالة: | 0805 (2012 Metric) |
| حزمة جهاز المورد: | 0805 |
| التقييمات: | AEC-Q200 |
| الحجم / البعد: | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.024" (0.60mm) |
| عدد الإنهاءات: | 2 |
| معدل الفشل: | - |
| TNPW040232K8BETD | RES 32.8K OHM 0.1% 1/16W 0402 | 887 المزيد عند الطلب |
|
| RT0402DRD07100RL | RES SMD 100 OHM 0.5% 1/16W 0402 | 888 المزيد عند الطلب |
|
| CRCW0603174RFKEA | RES SMD 174 OHM 1% 1/10W 0603 | 7947 المزيد عند الطلب |
|
| RS73G2BTTD16R2D | RES 16.2 OHM 0.5% 1/3W 1206 | 936 المزيد عند الطلب |
|
| PAT0603E3482BST1 | RES SMD 34.8KOHM 0.1% 0.15W 0603 | 869 المزيد عند الطلب |
|
| CRCW1206118RFKEAC | RES 118 OHM 1% 1/4W 1206 | 908 المزيد عند الطلب |
|
| RNCF0402TKY1K67 | RES 1.67K OHM 0.01% 1/16W 0402 | 954 المزيد عند الطلب |
|
| RG2012V-1050-P-T1 | RES SMD 105 OHM 0.02% 1/8W 0805 | 846 المزيد عند الطلب |
|
| MCA12060D2701BP500 | RES SMD 2.7K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 966 المزيد عند الطلب |
|
| AA1218FK-075K11L | RES SMD 5.11K OHM 1W 1812 WIDE | 968 المزيد عند الطلب |
|
| PFS35-820RF1 | RES SMD 820OHM 1% 35W TO263 DPAK | 932 المزيد عند الطلب |
|
| RT0805FRE07976RL | RES SMD 976 OHM 1% 1/8W 0805 | 982 المزيد عند الطلب |
|
| D55342E07B402ERT5 | RES SMD 402K OHM 1% 1/4W 1206 | 888 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10915 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.31860 | $0.3186 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.