للاشارة فقط
| رقم القطعة | RN73R2BTTD3241C10 |
| LIXINC Part # | RN73R2BTTD3241C10 |
| الصانع | KOA Speer Electronics, Inc. |
| فئة | المقاومات › جبل المقاومات رقاقة السطح |
| وصف | RES 3.24K OHM 0.25% 1/4W 1206 |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | RN73R2BTTD3241C10 بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | May 12 - May 16 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | RN73R2BTTD3241C10 |
| ماركة: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | جبل المقاومات رقاقة السطح |
| الصانع: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| مسلسل: | RN73R |
| طَرد: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| حالة الجزء: | Active |
| مقاومة: | 3.24 kOhms |
| تسامح: | ±0.25% |
| الطاقة (واط): | 0.25W, 1/4W |
| تعبير: | Thin Film |
| سمات: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| معامل درجة الحرارة: | ±10ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 155°C |
| حزمة / حالة: | 1206 (3216 Metric) |
| حزمة جهاز المورد: | 1206 |
| التقييمات: | AEC-Q200 |
| الحجم / البعد: | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.028" (0.70mm) |
| عدد الإنهاءات: | 2 |
| معدل الفشل: | - |
| RCP1206B43R0JET | RES SMD 43 OHM 5% 2.4W 1206 | 987 المزيد عند الطلب |
|
| AT0603DRE073K48L | RES SMD 3.48KOHM 0.5% 1/10W 0603 | 994 المزيد عند الطلب |
|
| AC1210FR-0791KL | RES SMD 91K OHM 1% 1/2W 1210 | 934 المزيد عند الطلب |
|
| RL1632R-R560-F | RES 0.56 OHM 1% 1/2W 1206 | 3792 المزيد عند الطلب |
|
| RCP1206B220RJEA | RES SMD 220 OHM 5% 2.4W 1206 | 913 المزيد عند الطلب |
|
| RN73R1JTTD2371D25 | RES 2.37K OHM 0.5% 1/10W 0603 | 907 المزيد عند الطلب |
|
| RC0603FR-0726K7L | RES SMD 26.7K OHM 1% 1/10W 0603 | 381243 المزيد عند الطلب |
|
| RN731JTTD1300F50 | RES 130 OHM 1% 1/16W 0603 | 901 المزيد عند الطلب |
|
| RG1608P-1331-B-T5 | RES SMD 1.33KOHM 0.1% 1/10W 0603 | 1000 المزيد عند الطلب |
|
| RR0510R-35R7-D | RES SMD 35.7 OHM 0.5% 1/16W 0402 | 866 المزيد عند الطلب |
|
| RN73H2ATTD2432F100 | RES 24.3K OHM 1% 1/8W 0805 | 842 المزيد عند الطلب |
|
| 6-2176091-4 | RES SMD 267 OHM 0.1% 1/4W 0805 | 1770 المزيد عند الطلب |
|
| RT1206BRD07510KL | RES SMD 510K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 19292 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10948 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.22000 | $0.22 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.