للاشارة فقط
| رقم القطعة | AA1218FK-071K15L |
| LIXINC Part # | AA1218FK-071K15L |
| الصانع | Yageo |
| فئة | المقاومات › جبل المقاومات رقاقة السطح |
| وصف | RES SMD 1.15K OHM 1W 1812 WIDE |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | AA1218FK-071K15L بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | Apr 16 - Apr 20 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | AA1218FK-071K15L |
| ماركة: | Yageo |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | جبل المقاومات رقاقة السطح |
| الصانع: | Yageo |
| مسلسل: | AA |
| طَرد: | Tape & Reel (TR) |
| حالة الجزء: | Active |
| مقاومة: | 1.15 kOhms |
| تسامح: | ±1% |
| الطاقة (واط): | 1W |
| تعبير: | Thick Film |
| سمات: | Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| معامل درجة الحرارة: | ±150ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 155°C |
| حزمة / حالة: | Wide 1812 (4532 Metric), 1218 |
| حزمة جهاز المورد: | 1218 |
| التقييمات: | AEC-Q200 |
| الحجم / البعد: | 0.122" L x 0.181" W (3.10mm x 4.60mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.026" (0.65mm) |
| عدد الإنهاءات: | 2 |
| معدل الفشل: | - |
| HV73V1JTTD8202F | RES 82K OHM 1% 1/10W 0603 | 933 المزيد عند الطلب |
|
| CRCW04025R10JNTD | RES SMD 5.1 OHM 5% 1/16W 0402 | 915 المزيد عند الطلب |
|
| ERJ-H3EF1021V | RES 1.02K OHM 1% 1/6W 0603 | 992 المزيد عند الطلب |
|
| RNCF0805DKE1K62 | RES 1.62K OHM 0.5% 1/8W 0805 | 947 المزيد عند الطلب |
|
| ERJ-UP3J182V | RES 1.8K OHM 5% 1/4W 0603 | 4268 المزيد عند الطلب |
|
| CRCW1206300RFKEAC | RES 300 OHM 1% 1/4W 1206 | 920 المزيد عند الطلب |
|
| RN73R2ETTD3972C10 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 967 المزيد عند الطلب |
|
| RK73G1JTTD6803C | RES 680K OHM 0.25% 1/10W 0603 | 886 المزيد عند الطلب |
|
| RMCP2010JT9M10 | RES 9.1M OHM 5% 1W 2010 | 967 المزيد عند الطلب |
|
| M55342E04B12E1RTS | RES SMD 12.1K OHM 1% 0.15W 1505 | 874 المزيد عند الطلب |
|
| RG1608V-4120-W-T1 | RES SMD 412 OHM 0.05% 1/10W 0603 | 801 المزيد عند الطلب |
|
| RN73R2ETTD1143D50 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 819 المزيد عند الطلب |
|
| TNPW1206681KBEEA | RES 681K OHM 0.1% 2/5W 1206 | 806 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10981 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.18230 | $0.1823 |
| 4000 | $0.16024 | $640.96 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.