للاشارة فقط
| رقم القطعة | CRCW04021K30JNEDHP |
| LIXINC Part # | CRCW04021K30JNEDHP |
| الصانع | Vishay / Dale |
| فئة | المقاومات › جبل المقاومات رقاقة السطح |
| وصف | RES SMD 1.3K OHM 5% 1/5W 0402 |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | CRCW04021K30JNEDHP بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | Apr 23 - Apr 27 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | CRCW04021K30JNEDHP |
| ماركة: | Vishay / Dale |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | جبل المقاومات رقاقة السطح |
| الصانع: | Vishay / Dale |
| مسلسل: | CRCW-HP |
| طَرد: | Tape & Reel (TR) |
| حالة الجزء: | Active |
| مقاومة: | 1.3 kOhms |
| تسامح: | ±5% |
| الطاقة (واط): | 0.2W, 1/5W |
| تعبير: | Thick Film |
| سمات: | Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding |
| معامل درجة الحرارة: | ±200ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 155°C |
| حزمة / حالة: | 0402 (1005 Metric) |
| حزمة جهاز المورد: | 0402 |
| التقييمات: | AEC-Q200 |
| الحجم / البعد: | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.016" (0.40mm) |
| عدد الإنهاءات: | 2 |
| معدل الفشل: | - |
| Y1631350R000Q9W | RES SMD 350 OHM 0.02% 0.3W 1506 | 920 المزيد عند الطلب |
|
| ERJ-S1DF25R5U | RES SMD 25.5 OHM 1% 3/4W 2010 | 914 المزيد عند الطلب |
|
| TNPW0805988KBYTA | RES 988K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 857 المزيد عند الطلب |
|
| RN73R1JTTD82R5F25 | RES 82.5 OHM 1% 1/10W 0603 | 851 المزيد عند الطلب |
|
| RG1608N-511-B-T5 | RES SMD 510 OHM 0.1% 1/10W 0603 | 945 المزيد عند الطلب |
|
| RN73H2ATTD1001B25 | RES 1K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 6623 المزيد عند الطلب |
|
| RN73H1JTTD2403D100 | RES 240K OHM 0.5% 1/10W 0603 | 912 المزيد عند الطلب |
|
| RT0805CRD07931KL | RES SMD 931K OHM 0.25% 1/8W 0805 | 921 المزيد عند الطلب |
|
| RN731JTTD1171C50 | RES 1.17K OHM 0.25% 1/16W 0603 | 889 المزيد عند الطلب |
|
| RN73R1ETTP88R7B25 | RES 88.7 OHM 0.1% 1/16W 0402 | 911 المزيد عند الطلب |
|
| MCU08050C4999FP500 | RES SMD 49.9 OHM 1% 1/5W 0805 | 1919 المزيد عند الطلب |
|
| PLT1206Z7500LBTS | RES SMD 750 OHM 0.01% 0.4W 1206 | 991 المزيد عند الطلب |
|
| M55342E03B36B5RWS | RES SMD 36.5K OHM 0.1% 1/5W 1005 | 811 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10812 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.01386 | $0.01386 |
| 10000 | $0.01323 | $132.3 |
| 30000 | $0.01214 | $364.2 |
| 50000 | $0.01141 | $570.5 |
| 100000 | $0.01123 | $1123 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.