للاشارة فقط
| رقم القطعة | RG2012V-1150-B-T5 |
| LIXINC Part # | RG2012V-1150-B-T5 |
| الصانع | Susumu |
| فئة | المقاومات › جبل المقاومات رقاقة السطح |
| وصف | RES SMD 115 OHM 0.1% 1/8W 0805 |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | RG2012V-1150-B-T5 بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | Apr 24 - Apr 28 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | RG2012V-1150-B-T5 |
| ماركة: | Susumu |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | جبل المقاومات رقاقة السطح |
| الصانع: | Susumu |
| مسلسل: | RG |
| طَرد: | Tape & Reel (TR) |
| حالة الجزء: | Active |
| مقاومة: | 115 Ohms |
| تسامح: | ±0.1% |
| الطاقة (واط): | 0.125W, 1/8W |
| تعبير: | Thin Film |
| سمات: | Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200 |
| معامل درجة الحرارة: | ±5ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 155°C |
| حزمة / حالة: | 0805 (2012 Metric) |
| حزمة جهاز المورد: | 0805 |
| التقييمات: | AEC-Q200 |
| الحجم / البعد: | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.020" (0.50mm) |
| عدد الإنهاءات: | 2 |
| معدل الفشل: | - |
| TNPW060362R0BETA | RES 62 OHM 0.1% 1/10W 0603 | 959 المزيد عند الطلب |
|
| RK73H2ARTTD1005F | RES 10M OHM 1% 1/4W 0805 | 5955 المزيد عند الطلب |
|
| CRCW08056R65FKTA | RES SMD 6.65 OHM 1% 1/8W 0805 | 906 المزيد عند الطلب |
|
| MMP200JR-240R | RES SMD 5% 2W MELF | 811 المزيد عند الطلب |
|
| CRCW1210113KFKEAHP | RES SMD 113K OHM 1% 3/4W 1210 | 865 المزيد عند الطلب |
|
| SM6227FBR100 | RES 0.1 OHM 1% 3W 6227 | 802 المزيد عند الطلب |
|
| RMCF2512FT23R2 | RES 23.2 OHM 1% 1W 2512 | 803 المزيد عند الطلب |
|
| M55342E08B12E4RWS | RES SMD 12.4K OHM 1% 0.8W 2010 | 900 المزيد عند الطلب |
|
| RN73H2BTTD4221F100 | RES 4.22K OHM 1% 1/4W 1206 | 905 المزيد عند الطلب |
|
| RN731JTTD1381D25 | RES 1.38K OHM 0.5% 1/16W 0603 | 856 المزيد عند الطلب |
|
| TNPW080542K7BETA | RES 42.7K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 847 المزيد عند الطلب |
|
| CRCW0805332KFKEC | RES SMD 332K OHM 1% 1/8W 0805 | 869 المزيد عند الطلب |
|
| RN73R2BTTD4752A05 | RES 47.5K OHM 0.05% 1/4W 1206 | 977 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10907 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.83790 | $0.8379 |
| 5000 | $0.83790 | $4189.5 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.