للاشارة فقط
| رقم القطعة | CPF0402B270RE1 |
| LIXINC Part # | CPF0402B270RE1 |
| الصانع | TE Connectivity AMP Connectors |
| فئة | المقاومات › جبل المقاومات رقاقة السطح |
| وصف | RES SMD 270 OHM 0.1% 1/16W 0402 |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | CPF0402B270RE1 بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | May 23 - May 27 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | CPF0402B270RE1 |
| ماركة: | TE Connectivity AMP Connectors |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | جبل المقاومات رقاقة السطح |
| الصانع: | TE Connectivity AMP Connectors |
| مسلسل: | CPF, Neohm |
| طَرد: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| حالة الجزء: | Active |
| مقاومة: | 270 Ohms |
| تسامح: | ±0.1% |
| الطاقة (واط): | 0.063W, 1/16W |
| تعبير: | Thin Film |
| سمات: | - |
| معامل درجة الحرارة: | ±25ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 155°C |
| حزمة / حالة: | 0402 (1005 Metric) |
| حزمة جهاز المورد: | 0402 |
| التقييمات: | - |
| الحجم / البعد: | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.014" (0.35mm) |
| عدد الإنهاءات: | 2 |
| معدل الفشل: | - |
| ERJ-H2RD2431X | RES 2.43K OHM 0.5% 1/10W 0402 | 883 المزيد عند الطلب |
|
| WK73R2ATTD274J | RES 270K OHM 5% 3/4W 0805 | 905 المزيد عند الطلب |
|
| RN73H1ETTP8980B10 | RES 898 OHM 0.1% 1/16W 0402 | 902 المزيد عند الطلب |
|
| RN73R2ATTD4531F100 | RES 4.53K OHM 1% 1/8W 0805 | 976 المزيد عند الطلب |
|
| RN73R2ATTD6730B05 | RES 673 OHM 0.1% 1/8W 0805 | 980 المزيد عند الطلب |
|
| RN73R1JTTD37R0C50 | RES 37 OHM 0.25% 1/10W 0603 | 834 المزيد عند الطلب |
|
| D55342H07B300JMWS | RES SMD 300 OHM 5% 1/4W 1206 | 908 المزيد عند الطلب |
|
| PHP00805H9650BST1 | RES SMD 965 OHM 0.1% 5/8W 0805 | 871 المزيد عند الطلب |
|
| RN73H2BTTD2101F25 | RES 2.1K OHM 1% 1/4W 1206 | 913 المزيد عند الطلب |
|
| CRCW060312R0FKEA | RES SMD 12 OHM 1% 1/10W 0603 | 7312 المزيد عند الطلب |
|
| ERJ-PA2J914X | RES SMD 910 KOHM 5% 1/5W 0402 | 10967 المزيد عند الطلب |
|
| RN73H1ETTP93R1D25 | RES 93.1 OHM 0.5% 1/16W 0402 | 972 المزيد عند الطلب |
|
| RT1206DRE07105RL | RES SMD 105 OHM 0.5% 1/4W 1206 | 963 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 11029 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.65000 | $0.65 |
| 1000 | $0.13527 | $135.27 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.