للاشارة فقط
| رقم القطعة | RT0603CRE074K12L |
| LIXINC Part # | RT0603CRE074K12L |
| الصانع | Yageo |
| فئة | المقاومات › جبل المقاومات رقاقة السطح |
| وصف | RES SMD 4.12K OHM 1/10W 0603 |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | RT0603CRE074K12L بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | Apr 23 - Apr 27 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | RT0603CRE074K12L |
| ماركة: | Yageo |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | جبل المقاومات رقاقة السطح |
| الصانع: | Yageo |
| مسلسل: | RT |
| طَرد: | Tape & Reel (TR) |
| حالة الجزء: | Active |
| مقاومة: | 4.12 kOhms |
| تسامح: | ±0.25% |
| الطاقة (واط): | 0.1W, 1/10W |
| تعبير: | Thin Film |
| سمات: | - |
| معامل درجة الحرارة: | ±50ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 155°C |
| حزمة / حالة: | 0603 (1608 Metric) |
| حزمة جهاز المورد: | 0603 |
| التقييمات: | - |
| الحجم / البعد: | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.022" (0.55mm) |
| عدد الإنهاءات: | 2 |
| معدل الفشل: | - |
| CRCW06034K42FKEA | RES SMD 4.42K OHM 1% 1/10W 0603 | 1450 المزيد عند الطلب |
|
| RS73G2ATTD1100B | RES 110 OHM 0.1% 1/4W 0805 | 873 المزيد عند الطلب |
|
| ESR10EZPJ2R7 | RES SMD 2.7 OHM 5% 0.4W 0805 | 18337 المزيد عند الطلب |
|
| RN73R2BTTD1063A10 | RES 106K OHM 0.05% 1/4W 1206 | 898 المزيد عند الطلب |
|
| CHP1206K3482FBT | RES SMD THICK FILM 1206 | 998 المزيد عند الطلب |
|
| ERJ-U6RD4641V | RES 4.64K OHM 0.5% 1/8W 0805 SMD | 929 المزيد عند الطلب |
|
| ERJ-U1TF1102U | RES 11K OHM 1% 1W 2512 SMD | 943 المزيد عند الطلب |
|
| ERJ-U12F2R15U | RES 2.15 OHM 1% 3/4W 1812 SMD | 804 المزيد عند الطلب |
|
| MCU08050D2052BP500 | RES SMD 20.5K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 891 المزيد عند الطلب |
|
| RN73H2BTTD7413B10 | RES 741K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 932 المزيد عند الطلب |
|
| D55342H07B1H20RWS | RES SMD 1.2K OHM 2% 1/4W 1206 | 980 المزيد عند الطلب |
|
| MCS04020C3651FE000 | RES SMD 3.65K OHM 1% 1/10W 0402 | 968 المزيد عند الطلب |
|
| RLP73K3AR20JTE | RES 0.2 OHM 5% 2W 2512 | 2252 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10947 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.04856 | $0.04856 |
| 5000 | $0.04528 | $226.4 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.