للاشارة فقط
| رقم القطعة | RN73H2ATTD4752D10 |
| LIXINC Part # | RN73H2ATTD4752D10 |
| الصانع | KOA Speer Electronics, Inc. |
| فئة | المقاومات › جبل المقاومات رقاقة السطح |
| وصف | RES 47.5K OHM 0.5% 1/8W 0805 |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | RN73H2ATTD4752D10 بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | Apr 16 - Apr 20 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | RN73H2ATTD4752D10 |
| ماركة: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | جبل المقاومات رقاقة السطح |
| الصانع: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| مسلسل: | RN73H |
| طَرد: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| حالة الجزء: | Active |
| مقاومة: | 47.5 kOhms |
| تسامح: | ±0.5% |
| الطاقة (واط): | 0.125W, 1/8W |
| تعبير: | Metal Film |
| سمات: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| معامل درجة الحرارة: | ±10ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 155°C |
| حزمة / حالة: | 0805 (2012 Metric) |
| حزمة جهاز المورد: | 0805 |
| التقييمات: | AEC-Q200 |
| الحجم / البعد: | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.024" (0.60mm) |
| عدد الإنهاءات: | 2 |
| معدل الفشل: | - |
| RT0603DRE0728RL | RES SMD 28 OHM 0.5% 1/10W 0603 | 838 المزيد عند الطلب |
|
| CPF0805B19R1E1 | RES SMD 19.1 OHM 0.1% 1/10W 0805 | 862 المزيد عند الطلب |
|
| ERJ-HP6D36R0V | RES 36 OHM 0.5% 1/2W 0805 | 836 المزيد عند الطلب |
|
| 356062RFT | RES 3560 62R 1% | 2838 المزيد عند الطلب |
|
| RNCF0402DKE340R | RES 340 OHM 0.5% 1/16W 0402 | 841 المزيد عند الطلب |
|
| RN73R2ATTD4273C50 | RES 427K OHM 0.25% 1/8W 0805 | 840 المزيد عند الطلب |
|
| RN10B2801CT5-25 | RES SMD 2.8K OHM 0.1% 1/10W 0805 | 10828 المزيد عند الطلب |
|
| RK73G2BTTD9313F | RESISTOR THICK FILM 1206 | 835 المزيد عند الطلب |
|
| RT1206BRC07150RL | RES SMD 150 OHM 0.1% 1/4W 1206 | 958 المزيد عند الطلب |
|
| TNPU080511K0BZEN00 | RES SMD 11K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 961 المزيد عند الطلب |
|
| AC1206FR-0775RL | RES SMD 75 OHM 1% 1/4W 1206 | 817 المزيد عند الطلب |
|
| M55342E06B1B30PWS | RES SMD 1.3K OHM 0.1% 0.15W 0705 | 815 المزيد عند الطلب |
|
| CRGCQ1206F390R | CRGCQ 1206 390R 1% | 40981 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10911 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.18425 | $0.18425 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.