للاشارة فقط
| رقم القطعة | Y174562R5000Q0R |
| LIXINC Part # | Y174562R5000Q0R |
| الصانع | VPG Foil |
| فئة | المقاومات › جبل المقاومات رقاقة السطح |
| وصف | RES SMD 62.5 OHM 1/4W J LEAD |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | Y174562R5000Q0R بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | Apr 24 - Apr 28 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | Y174562R5000Q0R |
| ماركة: | VPG Foil |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | جبل المقاومات رقاقة السطح |
| الصانع: | VPG Foil |
| مسلسل: | SMR1DZ |
| طَرد: | Tape & Reel (TR) |
| حالة الجزء: | Active |
| مقاومة: | 62.5 Ohms |
| تسامح: | ±0.02% |
| الطاقة (واط): | 0.25W, 1/4W |
| تعبير: | Metal Foil |
| سمات: | Moisture Resistant, Non-Inductive, Pulse Withstanding |
| معامل درجة الحرارة: | ±0.2ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 175°C |
| حزمة / حالة: | 2512 J-Lead |
| حزمة جهاز المورد: | SMD |
| التقييمات: | - |
| الحجم / البعد: | 0.236" L x 0.126" W (5.99mm x 3.20mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.110" (2.79mm) |
| عدد الإنهاءات: | 2 |
| معدل الفشل: | - |
| RCS0603J3R9CS | RES 3.9 OHM 5% 1/20W 0201 | 801 المزيد عند الطلب |
|
| RN73R2ETTD4702A10 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 927 المزيد عند الطلب |
|
| AA0603FR-0711K8L | RES SMD 11.8K OHM 1% 1/10W 0603 | 946 المزيد عند الطلب |
|
| RN73R2ATTD1643F50 | RES 164K OHM 1% 1/8W 0805 | 805 المزيد عند الطلب |
|
| WSL2010R0160FEK18 | RES 0.016 OHM 1% 1W 2010 | 827 المزيد عند الطلب |
|
| RN73R1ETTP56R0C50 | RES 56 OHM 0.25% 1/16W 0402 | 818 المزيد عند الطلب |
|
| RS73F2ATTD12R4F | RES 12.4 OHM 1% 1/4W 0805 | 937 المزيد عند الطلب |
|
| PHP00805H2340BBT1 | RES SMD 234 OHM 0.1% 5/8W 0805 | 909 المزيد عند الطلب |
|
| CRCW12067M50JNTA | RES SMD 7.5M OHM 5% 1/4W 1206 | 947 المزيد عند الطلب |
|
| RCP0603W270RGWB | RES SMD 270 OHM 2% 1.5W 0603 | 862 المزيد عند الطلب |
|
| RNCF1206DTC113K | RES 113K OHM 0.5% 1/3W 1206 | 816 المزيد عند الطلب |
|
| KTR18EZPF61R9 | RES SMD 61.9 OHM 1% 1/4W 1206 | 927 المزيد عند الطلب |
|
| RN73H2BTTD2520C10 | RES 252 OHM 0.25% 1/4W 1206 | 983 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10960 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $7.38150 | $7.3815 |
| 2500 | $6.79875 | $16996.875 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.