للاشارة فقط
| رقم القطعة | SG73P2BTTD3R40F |
| LIXINC Part # | SG73P2BTTD3R40F |
| الصانع | KOA Speer Electronics, Inc. |
| فئة | المقاومات › جبل المقاومات رقاقة السطح |
| وصف | RES 3.4 OHM 1% 1/3W 1206 |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | SG73P2BTTD3R40F بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | Apr 23 - Apr 27 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | SG73P2BTTD3R40F |
| ماركة: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | جبل المقاومات رقاقة السطح |
| الصانع: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| مسلسل: | SG73P |
| طَرد: | Tape & Reel (TR) |
| حالة الجزء: | Active |
| مقاومة: | 3.4 Ohms |
| تسامح: | ±1% |
| الطاقة (واط): | 0.333W, 1/3W |
| تعبير: | Thick Film |
| سمات: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant, Pulse Withstanding |
| معامل درجة الحرارة: | ±200ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 155°C |
| حزمة / حالة: | 1206 (3216 Metric) |
| حزمة جهاز المورد: | 1206 |
| التقييمات: | AEC-Q200 |
| الحجم / البعد: | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.028" (0.70mm) |
| عدد الإنهاءات: | 2 |
| معدل الفشل: | - |
| RMCF1206FT1R21 | RES 1.21 OHM 1% 1/4W 1206 | 5905 المزيد عند الطلب |
|
| RE1206FRE07158KL | RES SMD 158K OHM 1% 1/4W 1206 | 851 المزيد عند الطلب |
|
| RC0603FR-072K4L | RES SMD 2.4K OHM 1% 1/10W 0603 | 1358335 المزيد عند الطلب |
|
| RT0805WRB0751KL | RES SMD 51K OHM 0.05% 1/8W 0805 | 806 المزيد عند الطلب |
|
| ERJ-UP3D7873V | RES 787K OHM 0.5% 1.4W 0603 | 948 المزيد عند الطلب |
|
| RN73R1ETTP1052F50 | RES 10.5K OHM 1% 1/16W 0402 | 970 المزيد عند الطلب |
|
| RCL12256K49FKEG | RES SMD 6.49K OHM 2W 2512 WIDE | 936 المزيد عند الطلب |
|
| TNPW1206120RBETY | RES 120 OHM 0.1% 1/4W 1206 | 972 المزيد عند الطلب |
|
| RS73G2BTTD4120C | RES 412 OHM 0.25% 1/3W 1206 | 889 المزيد عند الطلب |
|
| RG1608N-2613-W-T1 | RES SMD 261KOHM 0.05% 1/10W 0603 | 818 المزيد عند الطلب |
|
| ERJ-U0XJ473Y | RES 47K OHM 5% 1/32W 01005 | 20871 المزيد عند الطلب |
|
| RR0816P-1332-D-13C | RES SMD 13.3KOHM 0.5% 1/16W 0603 | 11526 المزيد عند الطلب |
|
| RT0805BRE07110KL | RES SMD 110K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 938 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10973 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.03398 | $0.03398 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.