للاشارة فقط
| رقم القطعة | CRCW1210536RFKEB |
| LIXINC Part # | CRCW1210536RFKEB |
| الصانع | Vishay / Dale |
| فئة | المقاومات › جبل المقاومات رقاقة السطح |
| وصف | RES SMD 536 OHM 1% 1/2W 1210 |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | CRCW1210536RFKEB بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | May 12 - May 16 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | CRCW1210536RFKEB |
| ماركة: | Vishay / Dale |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | جبل المقاومات رقاقة السطح |
| الصانع: | Vishay / Dale |
| مسلسل: | CRCW |
| طَرد: | Tape & Reel (TR) |
| حالة الجزء: | Active |
| مقاومة: | 536 Ohms |
| تسامح: | ±1% |
| الطاقة (واط): | 0.5W, 1/2W |
| تعبير: | Thick Film |
| سمات: | Automotive AEC-Q200 |
| معامل درجة الحرارة: | ±100ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 155°C |
| حزمة / حالة: | 1210 (3225 Metric) |
| حزمة جهاز المورد: | 1210 |
| التقييمات: | AEC-Q200 |
| الحجم / البعد: | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.024" (0.60mm) |
| عدد الإنهاءات: | 2 |
| معدل الفشل: | - |
| ERJ-14NF2322U | RES SMD 23.2K OHM 1% 1/2W 1210 | 4990 المزيد عند الطلب |
|
| RN73R1JTTD1292F50 | RES 12.9K OHM 1% 1/10W 0603 | 902 المزيد عند الطلب |
|
| TNPW0805298RBETA | RES 298 OHM 0.1% 1/8W 0805 | 924 المزيد عند الطلب |
|
| RNCF0402BTE76R8 | RES 76.8 OHM 0.1% 1/16W 0402 | 802 المزيد عند الطلب |
|
| CR022810F | RES SMD 281 OHM 1% 3/4W 2010 | 958 المزيد عند الطلب |
|
| RCP1206B820RJED | RES SMD 820 OHM 5% 2.4W 1206 | 842 المزيد عند الطلب |
|
| HRG3216P-5622-D-T1 | RES SMD 56.2K OHM 0.5% 1W 1206 | 867 المزيد عند الطلب |
|
| Y44870R05000F9W | RES 0.05 OHM 1% 1W 2512 | 825 المزيد عند الطلب |
|
| TNPW1206634KFETA | RES 634K OHM 1% 1/4W 1206 | 885 المزيد عند الطلب |
|
| RCP2512B47R0GTP | RES SMD 47 OHM 2% 3.5W 2512 | 883 المزيد عند الطلب |
|
| AC2010JK-07200RL | RES SMD 200 OHM 5% 3/4W 2010 | 962 المزيد عند الطلب |
|
| ERA-2AEB9531X | RES SMD 9.53KOHM 0.1% 1/16W 0402 | 893 المزيد عند الطلب |
|
| RN731JTTD4022C50 | RES 40.2K OHM 0.25% 1/16W 0603 | 891 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10893 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.02737 | $0.02737 |
| 10000 | $0.02613 | $261.3 |
| 30000 | $0.02482 | $744.6 |
| 50000 | $0.02432 | $1216 |
| 100000 | $0.02417 | $2417 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.