للاشارة فقط
| رقم القطعة | SM2615JT5R60 |
| LIXINC Part # | SM2615JT5R60 |
| الصانع | Stackpole Electronics, Inc. |
| فئة | المقاومات › جبل المقاومات رقاقة السطح |
| وصف | RES 5.6 OHM 5% 1W 2615 |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | SM2615JT5R60 بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | May 19 - May 23 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | SM2615JT5R60 |
| ماركة: | Stackpole Electronics, Inc. |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | جبل المقاومات رقاقة السطح |
| الصانع: | Stackpole Electronics, Inc. |
| مسلسل: | SM |
| طَرد: | Tape & Reel (TR) |
| حالة الجزء: | Active |
| مقاومة: | 5.6 Ohms |
| تسامح: | ±5% |
| الطاقة (واط): | 1W |
| تعبير: | Wirewound |
| سمات: | Moisture Resistant, Pulse Withstanding |
| معامل درجة الحرارة: | ±100ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 275°C |
| حزمة / حالة: | 2615 J-Lead |
| حزمة جهاز المورد: | 2615 |
| التقييمات: | - |
| الحجم / البعد: | 0.280" L x 0.150" W (7.10mm x 3.80mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.155" (3.94mm) |
| عدد الإنهاءات: | 2 |
| معدل الفشل: | - |
| SG73P1JTTD26R7D | RES 26.7 OHM 0.5% 1/3W 0603 | 986 المزيد عند الطلب |
|
| ERJ-B3CFR02V | RES 0.02 OHM 1/2W 0805 WIDE | 841 المزيد عند الطلب |
|
| ERJ-P06F1652V | RES SMD 16.5 KOHM 1% 1/2W 0805 | 998 المزيد عند الطلب |
|
| RN73H2ATTD1800A05 | RES 180 OHM 0.05% 1/8W 0805 | 930 المزيد عند الطلب |
|
| ERJ-P03J4R7V | RES SMD 4.7 OHM 5% 1/5W 0603 | 889 المزيد عند الطلب |
|
| RN73C1E732RBTD | RES 732 OHM 0.1% 1/16W 0402 | 802 المزيد عند الطلب |
|
| RT0805BRE0768RL | RES SMD 68 OHM 0.1% 1/8W 0805 | 906 المزيد عند الطلب |
|
| WSL2512R0120FEK | RES 0.012 OHM 1% 1W 2512 | 992 المزيد عند الطلب |
|
| AT0603DRE07620RL | RES SMD 620 OHM 0.5% 1/10W 0603 | 845 المزيد عند الطلب |
|
| RN73R2BTTD1092F100 | RES 10.9K OHM 1% 1/4W 1206 | 967 المزيد عند الطلب |
|
| RT0603BRD078R2L | RES 8.2 OHM 0.1% 1/10W 0603 | 860 المزيد عند الطلب |
|
| CRCW12102K37FKEAHP | RES SMD 2.37K OHM 1% 3/4W 1210 | 921 المزيد عند الطلب |
|
| CR014753F | RES SMD 475K OHM 1% 1W 2512 | 854 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10838 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.38437 | $0.38437 |
| 1500 | $0.38437 | $576.555 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.