للاشارة فقط
| رقم القطعة | RN731JTTD95R3B25 |
| LIXINC Part # | RN731JTTD95R3B25 |
| الصانع | KOA Speer Electronics, Inc. |
| فئة | المقاومات › جبل المقاومات رقاقة السطح |
| وصف | RES 95.3 OHM 0.1% 1/16W 0603 |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | RN731JTTD95R3B25 بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | May 19 - May 23 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | RN731JTTD95R3B25 |
| ماركة: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | جبل المقاومات رقاقة السطح |
| الصانع: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| مسلسل: | RN73 |
| طَرد: | Tape & Reel (TR) |
| حالة الجزء: | Not For New Designs |
| مقاومة: | 95.3 Ohms |
| تسامح: | ±0.1% |
| الطاقة (واط): | 0.063W, 1/16W |
| تعبير: | Thin Film |
| سمات: | Moisture Resistant |
| معامل درجة الحرارة: | ±25ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 155°C |
| حزمة / حالة: | 0603 (1608 Metric) |
| حزمة جهاز المورد: | 0603 |
| التقييمات: | - |
| الحجم / البعد: | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.022" (0.55mm) |
| عدد الإنهاءات: | 2 |
| معدل الفشل: | - |
| RT0805FRE07165KL | RES SMD 165K OHM 1% 1/8W 0805 | 964 المزيد عند الطلب |
|
| ERJ-U03F1130V | RES 113 OHM 1% 1/10W 0603 SMD | 871 المزيد عند الطلب |
|
| AF0805JR-0715ML | RES SMD 15M OHM 5% 1/8W 0805 | 878 المزيد عند الطلب |
|
| RT0603WRB07453RL | RES SMD 453 OHM 0.05% 1/10W 0603 | 998 المزيد عند الطلب |
|
| RK73G2ATTD60R4D | THICKFILM RESISTOR 0805 | 947 المزيد عند الطلب |
|
| RMCS1206FT2K05 | RES 2.05K OHM 1% 1/4W 1206 | 973 المزيد عند الطلب |
|
| TNPW08052K05BECN | RES 2.05K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 838 المزيد عند الطلب |
|
| RN73H2ETTD1800C25 | RES 180 OHM 0.25% 1/4W 1210 | 822 المزيد عند الطلب |
|
| MCR03ERTF2370 | RES SMD 237 OHM 1% 1/10W 0603 | 1123 المزيد عند الطلب |
|
| M55342H10B9E09RWS | RES SMD 9.09K OHM 1% 1/2W 1010 | 903 المزيد عند الطلب |
|
| M55342H06B160KRWS | RES SMD 160K OHM 5% 0.15W 0705 | 978 المزيد عند الطلب |
|
| RCP2512B220RJS2 | RES SMD 220 OHM 5% 3.5W 2512 | 952 المزيد عند الطلب |
|
| RG3216N-9761-D-T5 | RES SMD 9.76K OHM 0.5% 1/4W 1206 | 982 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10856 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.07695 | $0.07695 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.