للاشارة فقط
| رقم القطعة | WSL1206R0120FEA18 |
| LIXINC Part # | WSL1206R0120FEA18 |
| الصانع | Vishay / Dale |
| فئة | المقاومات › جبل المقاومات رقاقة السطح |
| وصف | RES 0.012 OHM 1% 1/2W 1206 |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | WSL1206R0120FEA18 بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | May 12 - May 16 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | WSL1206R0120FEA18 |
| ماركة: | Vishay / Dale |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | جبل المقاومات رقاقة السطح |
| الصانع: | Vishay / Dale |
| مسلسل: | WSL-HP |
| طَرد: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| حالة الجزء: | Active |
| مقاومة: | 12 mOhms |
| تسامح: | ±1% |
| الطاقة (واط): | 0.5W, 1/2W |
| تعبير: | Metal Element |
| سمات: | Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant, Pulse Withstanding |
| معامل درجة الحرارة: | ±75ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -65°C ~ 170°C |
| حزمة / حالة: | 1206 (3216 Metric) |
| حزمة جهاز المورد: | 1206 |
| التقييمات: | AEC-Q200 |
| الحجم / البعد: | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.035" (0.89mm) |
| عدد الإنهاءات: | 2 |
| معدل الفشل: | - |
| M55342E06B4E32PWS | RES SMD 4.32K OHM 1% 0.15W 0705 | 900 المزيد عند الطلب |
|
| RN73R1JTTD8160B05 | RES 816 OHM 0.1% 1/10W 0603 | 807 المزيد عند الطلب |
|
| RT0402FRD0711KL | RES SMD 11K OHM 1% 1/16W 0402 | 882 المزيد عند الطلب |
|
| SMF21K8JT | RES SMD 1.8K OHM 5% 2W 2616 | 3150 المزيد عند الطلب |
|
| RN73H2BTTD8873F10 | RES 887K OHM 1% 1/4W 1206 | 860 المزيد عند الطلب |
|
| RS73G2ATTD10R0C | RES 10 OHM 0.25% 1/4W 0805 | 989 المزيد عند الطلب |
|
| RMCF2512FT3K57 | RES 3.57K OHM 1% 1W 2512 | 908 المزيد عند الطلب |
|
| RN73R1JTTD6651B25 | RES 6.65K OHM 0.1% 1/10W 0603 | 992 المزيد عند الطلب |
|
| RCL12252R32FKEG | RES SMD 2.32 OHM 2W 2512 WIDE | 976 المزيد عند الطلب |
|
| RT2010DKE0751RL | RES SMD 51 OHM 0.5% 1/2W 2010 | 986 المزيد عند الطلب |
|
| KTR03EZPF1503 | RES SMD 150K OHM 1% 1/10W 0603 | 5722 المزيد عند الطلب |
|
| RN73R1JTTD9881A10 | RES 9.88K OHM 0.05% 1/10W 0603 | 909 المزيد عند الطلب |
|
| AA1218FK-071R87L | RES SMD 1.87 OHM 1W 1812 WIDE | 961 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 11625 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $1.05000 | $1.05 |
| 4000 | $0.40848 | $1633.92 |
| 8000 | $0.40062 | $3204.96 |
| 12000 | $0.39120 | $4694.4 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.