للاشارة فقط
| رقم القطعة | RS73G2ATTD5903F |
| LIXINC Part # | RS73G2ATTD5903F |
| الصانع | KOA Speer Electronics, Inc. |
| فئة | المقاومات › جبل المقاومات رقاقة السطح |
| وصف | RES 590K OHM 1% 1/4W 0805 |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | RS73G2ATTD5903F بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | May 23 - May 27 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | RS73G2ATTD5903F |
| ماركة: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | جبل المقاومات رقاقة السطح |
| الصانع: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| مسلسل: | RS73 |
| طَرد: | Tape & Reel (TR) |
| حالة الجزء: | Active |
| مقاومة: | 590 kOhms |
| تسامح: | ±1% |
| الطاقة (واط): | 0.25W, 1/4W |
| تعبير: | Thick Film |
| سمات: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| معامل درجة الحرارة: | ±50ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 155°C |
| حزمة / حالة: | 0805 (2012 Metric) |
| حزمة جهاز المورد: | 0805 |
| التقييمات: | AEC-Q200 |
| الحجم / البعد: | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.024" (0.60mm) |
| عدد الإنهاءات: | 2 |
| معدل الفشل: | - |
| MLFA25FTC100K | RES 100 KOHM 1% 2/5W MELF 0204 | 307321845 المزيد عند الطلب |
|
| RN73H1JTTD2490B50 | RES 249 OHM 0.1% 1/10W 0603 | 830 المزيد عند الطلب |
|
| TFCR1206-8W-E-1210BT-1K | RES 121 OHM 0.1% 1/8W 1206 | 857 المزيد عند الطلب |
|
| HRG3216P-4702-B-T5 | RES SMD 47K OHM 0.1% 1W 1206 | 935 المزيد عند الطلب |
|
| MCS04020C3000FE000 | RES SMD 300 OHM 1% 1/10W 0402 | 921 المزيد عند الطلب |
|
| RN73R2BTTD25R2F50 | RES 25.2 OHM 1% 1/4W 1206 | 968 المزيد عند الطلب |
|
| CRCW120618K0JNEAIF | RES SMD 18K OHM 5% 1/4W 1206 | 830 المزيد عند الطلب |
|
| RT0805DRD07249RL | RES SMD 249 OHM 0.5% 1/8W 0805 | 903 المزيد عند الطلب |
|
| ERJ-UP3F90R9V | RES 90.9 OHM 1% 1.4W 0603 | 830 المزيد عند الطلب |
|
| RN73H2BTTD92R0F25 | RES 92 OHM 1% 1/4W 1206 | 978 المزيد عند الطلب |
|
| WK73R2JTTE162J | RES 1.6K OHM 5% 1W 1812 | 838 المزيد عند الطلب |
|
| RG3216V-3830-D-T5 | RES SMD 383 OHM 0.5% 1/4W 1206 | 803 المزيد عند الطلب |
|
| WK73S2BTTD5R62F | RES 5.62 OHM 1% 3/4W 1206 | 888 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10944 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.06391 | $0.06391 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.