للاشارة فقط
| رقم القطعة | RK73H1HTTC61R9D |
| LIXINC Part # | RK73H1HTTC61R9D |
| الصانع | KOA Speer Electronics, Inc. |
| فئة | المقاومات › جبل المقاومات رقاقة السطح |
| وصف | RES 61.9 OHM 0.5% 1/20W 0201 |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | RK73H1HTTC61R9D بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | Apr 24 - Apr 28 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | RK73H1HTTC61R9D |
| ماركة: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | جبل المقاومات رقاقة السطح |
| الصانع: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| مسلسل: | RK73H |
| طَرد: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| حالة الجزء: | Active |
| مقاومة: | 61.9 Ohms |
| تسامح: | ±0.5% |
| الطاقة (واط): | 0.05W, 1/20W |
| تعبير: | Thick Film |
| سمات: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| معامل درجة الحرارة: | ±200ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 155°C |
| حزمة / حالة: | 0201 (0603 Metric) |
| حزمة جهاز المورد: | 0201 |
| التقييمات: | AEC-Q200 |
| الحجم / البعد: | 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.010" (0.26mm) |
| عدد الإنهاءات: | 2 |
| معدل الفشل: | - |
| RG1005N-3322-D-T10 | RES SMD 33.2KOHM 0.5% 1/16W 0402 | 806 المزيد عند الطلب |
|
| TNPW080547R5BETA | RES 47.5 OHM 0.1% 1/8W 0805 | 803 المزيد عند الطلب |
|
| RN73H2ATTD7231D100 | RES 7.23K OHM 0.5% 1/8W 0805 | 812 المزيد عند الطلب |
|
| ESR18EZPJ391 | RES SMD 390 OHM 5% 1/2W 1206 | 821 المزيد عند الطلب |
|
| RN73H1JTTD2002B50 | RES 20K OHM 0.1% 1/10W 0603 | 916 المزيد عند الطلب |
|
| RC0100FR-073M4L | RES SMD 3.4M OHM 1% 1/32W 01005 | 909 المزيد عند الطلب |
|
| RN73H1JTTD1141F50 | RES 1.14K OHM 1% 1/10W 0603 | 839 المزيد عند الطلب |
|
| RMCF1210FT71K5 | RES 71.5K OHM 1% 1/3W 1210 | 864 المزيد عند الطلب |
|
| HV732HTTE1374F | RES 1.37M OHM 1% 1/2W 2010 | 875 المزيد عند الطلب |
|
| RN73R1ETTP1691B25 | RES 1.69K OHM 0.1% 1/16W 0402 | 949 المزيد عند الطلب |
|
| CR017684F | RES SMD 7.68M OHM 1% 1W 2512 | 839 المزيد عند الطلب |
|
| RN73H2ATTD5693C25 | RES 569K OHM 0.25% 1/8W 0805 | 801 المزيد عند الطلب |
|
| RMCF0402JT910K | RES 910K OHM 5% 1/16W 0402 | 812 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10982 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.04356 | $0.04356 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.