للاشارة فقط
| رقم القطعة | RN73R2ETTD7321F25 |
| LIXINC Part # | RN73R2ETTD7321F25 |
| الصانع | KOA Speer Electronics, Inc. |
| فئة | المقاومات › جبل المقاومات رقاقة السطح |
| وصف | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | RN73R2ETTD7321F25 بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | Apr 23 - Apr 27 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | RN73R2ETTD7321F25 |
| ماركة: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | جبل المقاومات رقاقة السطح |
| الصانع: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| مسلسل: | RN73R |
| طَرد: | Tape & Reel (TR) |
| حالة الجزء: | Active |
| مقاومة: | 7.32 kOhms |
| تسامح: | ±1% |
| الطاقة (واط): | 0.25W, 1/4W |
| تعبير: | Thin Film |
| سمات: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| معامل درجة الحرارة: | ±25ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 155°C |
| حزمة / حالة: | 1210 (3225 Metric) |
| حزمة جهاز المورد: | 1210 |
| التقييمات: | AEC-Q200 |
| الحجم / البعد: | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.028" (0.70mm) |
| عدد الإنهاءات: | 2 |
| معدل الفشل: | - |
| AC0603FR-074K99L | RES SMD 4.99K OHM 1% 1/10W 0603 | 985 المزيد عند الطلب |
|
| RN73R1JTTD22R1D25 | RES 22.1 OHM 0.5% 1/10W 0603 | 974 المزيد عند الطلب |
|
| ERJ-1GNF5601C | RES SMD 5.6K OHM 1% 1/20W 0201 | 7409 المزيد عند الطلب |
|
| ERJ-P06J513V | RES SMD 51K OHM 5% 1/2W 0805 | 3078 المزيد عند الطلب |
|
| RS73G2BTTD1301C | RES 1.3K OHM 0.25% 1/3W 1206 | 945 المزيد عند الطلب |
|
| RG2012V-2211-P-T1 | RES SMD 2.21KOHM 0.02% 1/8W 0805 | 858 المزيد عند الطلب |
|
| Y116957K1740T9L | RES SMD 57.174K OHM 0.4W J LEAD | 879 المزيد عند الطلب |
|
| RNCF1206BKE796R | RES 796 OHM 0.1% 1/3W 1206 | 808 المزيد عند الطلب |
|
| WSLP1206R0100FEA | RES 0.01 OHM 1% 1W 1206 | 93923 المزيد عند الطلب |
|
| RN73R2BTTD7962B10 | RES 79.6K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 894 المزيد عند الطلب |
|
| TNPW0805604KBETA | RES 604K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 859 المزيد عند الطلب |
|
| RN73R1JTTD9421A05 | RES 9.42K OHM 0.05% 1/10W 0603 | 985 المزيد عند الطلب |
|
| D55342H07B221DRWS | RES SMD 221 OHM 1% 1/4W 1206 | 899 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10865 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.15960 | $0.1596 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.