للاشارة فقط
| رقم القطعة | TNPW08058K16DEEA |
| LIXINC Part # | TNPW08058K16DEEA |
| الصانع | Vishay / Dale |
| فئة | المقاومات › جبل المقاومات رقاقة السطح |
| وصف | RES 8.16K OHM 0.5% 1/5W 0805 |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | TNPW08058K16DEEA بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | May 19 - May 23 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | TNPW08058K16DEEA |
| ماركة: | Vishay / Dale |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | جبل المقاومات رقاقة السطح |
| الصانع: | Vishay / Dale |
| مسلسل: | TNPW e3 |
| طَرد: | Tape & Reel (TR) |
| حالة الجزء: | Active |
| مقاومة: | 8.16 kOhms |
| تسامح: | ±0.5% |
| الطاقة (واط): | 0.2W, 1/5W |
| تعبير: | Thin Film |
| سمات: | Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| معامل درجة الحرارة: | ±25ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 155°C |
| حزمة / حالة: | 0805 (2012 Metric) |
| حزمة جهاز المورد: | 0805 |
| التقييمات: | AEC-Q200 |
| الحجم / البعد: | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.022" (0.55mm) |
| عدد الإنهاءات: | 2 |
| معدل الفشل: | - |
| RN73H2BTTD1272B50 | RES 12.7K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 855 المزيد عند الطلب |
|
| TNPW121027K0BETA | RES 27K OHM 0.1% 1/3W 1210 | 834 المزيد عند الطلب |
|
| RN73R2BTTD1911B05 | RES 1.91K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 914 المزيد عند الطلب |
|
| KTR10EZPF4871 | RES SMD 4.87K OHM 1% 1/8W 0805 | 884 المزيد عند الطلب |
|
| RT1206FRD071K13L | RES SMD 1.13K OHM 1% 1/4W 1206 | 892 المزيد عند الطلب |
|
| RP73D2A127KBTDF | RES SMD 127K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 842 المزيد عند الطلب |
|
| RK73B1ETTP241J | RES 240 OHM 5% 1/10W 0402 | 22717 المزيد عند الطلب |
|
| Y16295K60000T9W | RES SMD 5.6KOHM 0.01% 1/10W 0805 | 836 المزيد عند الطلب |
|
| RNCF0402DKE80K6 | RES 80.6K OHM 0.5% 1/16W 0402 | 985 المزيد عند الطلب |
|
| RN73H2ETTD3303B50 | RES 330K OHM 0.1% 1/4W 1210 | 892 المزيد عند الطلب |
|
| MLF12FTD274R | RES 274 OHM 1% 1/2W MELF 0207 | 998 المزيد عند الطلب |
|
| RN731JTTD1601A05 | RES 1.6K OHM 0.05% 1/16W 0603 | 908 المزيد عند الطلب |
|
| RN73H1JTTD1453C10 | RES 145K OHM 0.25% 1/10W 0603 | 966 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10965 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.05400 | $0.054 |
| 5000 | $0.05400 | $270 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.