للاشارة فقط
| رقم القطعة | RCP1206B1K80GS3 |
| LIXINC Part # | RCP1206B1K80GS3 |
| الصانع | Vishay / Dale |
| فئة | المقاومات › جبل المقاومات رقاقة السطح |
| وصف | RES SMD 1.8K OHM 2% 2.4W 1206 |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | RCP1206B1K80GS3 بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | May 19 - May 23 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | RCP1206B1K80GS3 |
| ماركة: | Vishay / Dale |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | جبل المقاومات رقاقة السطح |
| الصانع: | Vishay / Dale |
| مسلسل: | RCP |
| طَرد: | Tape & Reel (TR) |
| حالة الجزء: | Active |
| مقاومة: | 1.8 kOhms |
| تسامح: | ±2% |
| الطاقة (واط): | 2.4W |
| تعبير: | Thick Film |
| سمات: | Moisture Resistant |
| معامل درجة الحرارة: | ±150ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -65°C ~ 155°C |
| حزمة / حالة: | 1206 (3216 Metric) |
| حزمة جهاز المورد: | 1206 |
| التقييمات: | - |
| الحجم / البعد: | 0.122" L x 0.060" W (3.10mm x 1.52mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.025" (0.64mm) |
| عدد الإنهاءات: | 2 |
| معدل الفشل: | - |
| CRCW1218715RFKEK | RES SMD 715 OHM 1% 1W 1218 | 854 المزيد عند الطلب |
|
| RQ73C2A9K09BTD | RES 9.09 KOHMS 0.1% 1/5W 0805 | 10722 المزيد عند الطلب |
|
| WSL2512R2000FTA | RES 0.2 OHM 1% 1W 2512 | 863 المزيد عند الطلب |
|
| RN73R2ETTD1620A25 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 926 المزيد عند الطلب |
|
| RT0603BRC0715R8L | RES SMD 15.8 OHM 0.1% 1/10W 0603 | 898 المزيد عند الطلب |
|
| M55342E12B120AMWS | RES SMD 120 OHM 0.1% 1/10W 0603 | 915 المزيد عند الطلب |
|
| RT1206FRD072R2L | RES SMD 2.2 OHM 1% 1/4W 1206 | 933 المزيد عند الطلب |
|
| ERA-8AEB471V | RES SMD 470 OHM 0.1% 1/4W 1206 | 4060 المزيد عند الطلب |
|
| RK73B2BTTD332J | RES 3.3K OHM 5% 1/4W 1206 | 7778 المزيد عند الطلب |
|
| CPF0402B17K4E1 | RES SMD 17.4KOHM 0.1% 1/16W 0402 | 2067 المزيد عند الطلب |
|
| RK73H1ERTTP1303D | RES 130K OHM 0.50% 1/10W 0402 | 854 المزيد عند الطلب |
|
| RC1608F1070CS | RES 107 OHM 1% 1/10W 0603 | 993 المزيد عند الطلب |
|
| RC1210JR-073K3L | RES SMD 3.3K OHM 5% 1/2W 1210 | 4877 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10934 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.70490 | $0.7049 |
| 1000 | $0.70490 | $704.9 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.