للاشارة فقط
| رقم القطعة | ERJ-U03D4023V |
| LIXINC Part # | ERJ-U03D4023V |
| الصانع | Panasonic |
| فئة | المقاومات › جبل المقاومات رقاقة السطح |
| وصف | 0603 ANTI-SULFUR RES. , 0.5%, 40 |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | ERJ-U03D4023V بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | Apr 24 - Apr 28 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | ERJ-U03D4023V |
| ماركة: | Panasonic |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | جبل المقاومات رقاقة السطح |
| الصانع: | Panasonic |
| مسلسل: | ERJ-U03 |
| طَرد: | Tape & Reel (TR) |
| حالة الجزء: | Active |
| مقاومة: | 402 kOhms |
| تسامح: | ±0.5% |
| الطاقة (واط): | 0.1W, 1/10W |
| تعبير: | Thick Film |
| سمات: | Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200 |
| معامل درجة الحرارة: | ±100ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 155°C |
| حزمة / حالة: | 0603 (1608 Metric) |
| حزمة جهاز المورد: | 0603 |
| التقييمات: | AEC-Q200 |
| الحجم / البعد: | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.022" (0.55mm) |
| عدد الإنهاءات: | 2 |
| معدل الفشل: | - |
| ERA-8ARW6982V | RES SMD 69.8KOHM 0.05% 1/4W 1206 | 1551 المزيد عند الطلب |
|
| RK73B1JRTTD910J | RES 91 OHM 5% 1/8W 0603 | 990 المزيد عند الطلب |
|
| AT0603DRE07165KL | RES SMD 165K OHM 0.5% 1/10W 0603 | 825 المزيد عند الطلب |
|
| ERJ-U03D6812V | 0603 ANTI-SULFUR RES. , 0.5%, 68 | 955 المزيد عند الطلب |
|
| RN73H1ETTP5100B50 | RES 510 OHM 0.1% 1/16W 0402 | 905 المزيد عند الطلب |
|
| ERJ-U03D1372V | 0603 ANTI-SULFUR RES. , 0.5%, 13 | 857 المزيد عند الطلب |
|
| RN73R2ETTD2462C10 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 864 المزيد عند الطلب |
|
| RC0100FR-07619RL | RES SMD 619 OHM 1% 1/32W 01005 | 20437 المزيد عند الطلب |
|
| RC2010FK-0745K3L | RES SMD 45.3K OHM 1% 3/4W 2010 | 866 المزيد عند الطلب |
|
| RN73R1ETTP4810B10 | RES 481 OHM 0.1% 1/16W 0402 | 916 المزيد عند الطلب |
|
| RT1206CRE0739KL | RES SMD 39K OHM 0.25% 1/4W 1206 | 878 المزيد عند الطلب |
|
| ERA-2VRW9091X | RES 9.09K OHM 0.05% 1/10W 0402 | 995 المزيد عند الطلب |
|
| RT0603DRE0713R7L | RES SMD 13.7 OHM 0.5% 1/10W 0603 | 5801 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10857 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.02442 | $0.02442 |
| 5000 | $0.02442 | $122.1 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.