للاشارة فقط
| رقم القطعة | RK73H2BTTD1R18F |
| LIXINC Part # | RK73H2BTTD1R18F |
| الصانع | KOA Speer Electronics, Inc. |
| فئة | المقاومات › جبل المقاومات رقاقة السطح |
| وصف | RES 1.18 OHM 1% 1/4W 1206 |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | RK73H2BTTD1R18F بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | Apr 23 - Apr 27 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | RK73H2BTTD1R18F |
| ماركة: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | جبل المقاومات رقاقة السطح |
| الصانع: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| مسلسل: | RK73H |
| طَرد: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| حالة الجزء: | Active |
| مقاومة: | 1.18 Ohms |
| تسامح: | ±1% |
| الطاقة (واط): | 0.25W, 1/4W |
| تعبير: | Thick Film |
| سمات: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| معامل درجة الحرارة: | ±200ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 155°C |
| حزمة / حالة: | 1206 (3216 Metric) |
| حزمة جهاز المورد: | 1206 |
| التقييمات: | AEC-Q200 |
| الحجم / البعد: | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.028" (0.70mm) |
| عدد الإنهاءات: | 2 |
| معدل الفشل: | - |
| ERJ-U03D4023V | 0603 ANTI-SULFUR RES. , 0.5%, 40 | 960 المزيد عند الطلب |
|
| ERA-8ARW6982V | RES SMD 69.8KOHM 0.05% 1/4W 1206 | 1559 المزيد عند الطلب |
|
| RK73B1JRTTD910J | RES 91 OHM 5% 1/8W 0603 | 881 المزيد عند الطلب |
|
| AT0603DRE07165KL | RES SMD 165K OHM 0.5% 1/10W 0603 | 910 المزيد عند الطلب |
|
| ERJ-U03D6812V | 0603 ANTI-SULFUR RES. , 0.5%, 68 | 806 المزيد عند الطلب |
|
| RN73H1ETTP5100B50 | RES 510 OHM 0.1% 1/16W 0402 | 904 المزيد عند الطلب |
|
| ERJ-U03D1372V | 0603 ANTI-SULFUR RES. , 0.5%, 13 | 962 المزيد عند الطلب |
|
| RN73R2ETTD2462C10 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 955 المزيد عند الطلب |
|
| RC0100FR-07619RL | RES SMD 619 OHM 1% 1/32W 01005 | 20357 المزيد عند الطلب |
|
| RC2010FK-0745K3L | RES SMD 45.3K OHM 1% 3/4W 2010 | 841 المزيد عند الطلب |
|
| RN73R1ETTP4810B10 | RES 481 OHM 0.1% 1/16W 0402 | 832 المزيد عند الطلب |
|
| RT1206CRE0739KL | RES SMD 39K OHM 0.25% 1/4W 1206 | 860 المزيد عند الطلب |
|
| ERA-2VRW9091X | RES 9.09K OHM 0.05% 1/10W 0402 | 834 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10965 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.00874 | $0.00874 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.