للاشارة فقط
| رقم القطعة | RK73G2ATTD2262F |
| LIXINC Part # | RK73G2ATTD2262F |
| الصانع | KOA Speer Electronics, Inc. |
| فئة | المقاومات › جبل المقاومات رقاقة السطح |
| وصف | THICKFILM RESISTOR 0805 |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | RK73G2ATTD2262F بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | Apr 16 - Apr 20 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | RK73G2ATTD2262F |
| ماركة: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | جبل المقاومات رقاقة السطح |
| الصانع: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| مسلسل: | RK73G |
| طَرد: | Tape & Reel (TR) |
| حالة الجزء: | Active |
| مقاومة: | 22.6 kOhms |
| تسامح: | ±1% |
| الطاقة (واط): | 0.125W, 1/8W |
| تعبير: | Thick Film |
| سمات: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| معامل درجة الحرارة: | ±50ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 155°C |
| حزمة / حالة: | 0805 (2012 Metric) |
| حزمة جهاز المورد: | 0805 |
| التقييمات: | AEC-Q200 |
| الحجم / البعد: | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.024" (0.60mm) |
| عدد الإنهاءات: | 2 |
| معدل الفشل: | - |
| RNCF0402BTE13K3 | RES 13.3K OHM 0.1% 1/16W 0402 | 963 المزيد عند الطلب |
|
| CRT0805-BY-1802ELF | RES SMD 18K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 831 المزيد عند الطلب |
|
| RT0402DRE0762RL | RES SMD 62 OHM 0.5% 1/16W 0402 | 815 المزيد عند الطلب |
|
| ERA-2VEB1271X | RES 1.27K OHM 0.1% 1/10W 0402 | 961 المزيد عند الطلب |
|
| CPF0402B10R2E1 | RES SMD 10.2 OHM 0.1% 1/16W 0402 | 2844 المزيد عند الطلب |
|
| RP73D2B118RBTDF | RES SMD 118 OHM 0.1% 1/4W 1206 | 959 المزيد عند الطلب |
|
| RK73H1HTTC63R4F | RES 63.4 OHM 1% 1/20W 0201 | 925 المزيد عند الطلب |
|
| RT0402CRE072KL | RES SMD 2K OHM 0.25% 1/16W 0402 | 968 المزيد عند الطلب |
|
| CHP0603K2212FBT | RES SMD THICK FILM 0603 | 950 المزيد عند الطلب |
|
| RK73H2BTTD1R18F | RES 1.18 OHM 1% 1/4W 1206 | 831 المزيد عند الطلب |
|
| ERJ-U03D4023V | 0603 ANTI-SULFUR RES. , 0.5%, 40 | 941 المزيد عند الطلب |
|
| ERA-8ARW6982V | RES SMD 69.8KOHM 0.05% 1/4W 1206 | 1594 المزيد عند الطلب |
|
| RK73B1JRTTD910J | RES 91 OHM 5% 1/8W 0603 | 828 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10865 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.03450 | $0.0345 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.