للاشارة فقط
| رقم القطعة | RN731JTTD3443D50 |
| LIXINC Part # | RN731JTTD3443D50 |
| الصانع | KOA Speer Electronics, Inc. |
| فئة | المقاومات › جبل المقاومات رقاقة السطح |
| وصف | RES 344K OHM 0.5% 1/16W 0603 |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | RN731JTTD3443D50 بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | May 12 - May 16 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | RN731JTTD3443D50 |
| ماركة: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | جبل المقاومات رقاقة السطح |
| الصانع: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| مسلسل: | RN73 |
| طَرد: | Tape & Reel (TR) |
| حالة الجزء: | Not For New Designs |
| مقاومة: | 344 kOhms |
| تسامح: | ±0.5% |
| الطاقة (واط): | 0.063W, 1/16W |
| تعبير: | Thin Film |
| سمات: | Moisture Resistant |
| معامل درجة الحرارة: | ±50ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 155°C |
| حزمة / حالة: | 0603 (1608 Metric) |
| حزمة جهاز المورد: | 0603 |
| التقييمات: | - |
| الحجم / البعد: | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.022" (0.55mm) |
| عدد الإنهاءات: | 2 |
| معدل الفشل: | - |
| RC1218FK-0756R2L | RES SMD 56.2 OHM 1W 1812 WIDE | 854 المزيد عند الطلب |
|
| RC2010FK-071R91L | RES SMD 1.91 OHM 1% 3/4W 2010 | 861 المزيد عند الطلب |
|
| RN731JTTD4811C10 | RES 4.81K OHM 0.25% 1/16W 0603 | 956 المزيد عند الطلب |
|
| WSLP59313L000FEA | RES 0.003 OHM 1% 7W 5931 | 1799 المزيد عند الطلب |
|
| D55342K07B221DPT5V | RES SMD 221 OHM 1% 1/4W 1206 | 857 المزيد عند الطلب |
|
| ERJ-P08D28R7V | RES SMD 28.7 OHM 0.5% 2/3W 1206 | 800 المزيد عند الطلب |
|
| ERJ-P6WJ162V | RES SMD 1.6K OHM 5% 1/2W 0805 | 986 المزيد عند الطلب |
|
| D55342H07B49B9RTP | RES SMD 49.9K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 884 المزيد عند الطلب |
|
| HV733ATTE8062D | RES 80.6K OHM 0.5% 1W 2512 | 870 المزيد عند الطلب |
|
| RN73H2BTTD1433F100 | RES 143K OHM 1% 1/4W 1206 | 971 المزيد عند الطلب |
|
| RNCP1206FTD191R | RES 191 OHM 1% 1/2W 1206 | 999 المزيد عند الطلب |
|
| RE1206FRE072K05L | RES SMD 2.05K OHM 1% 1/4W 1206 | 886 المزيد عند الطلب |
|
| ERJ-U2RD8060X | RES 806 OHM 0.5% 1/10W 0402 SMD | 853 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10975 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.04560 | $0.0456 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.