للاشارة فقط
| رقم القطعة | CRCW08052M55FKEBC |
| LIXINC Part # | CRCW08052M55FKEBC |
| الصانع | Vishay / Dale |
| فئة | المقاومات › جبل المقاومات رقاقة السطح |
| وصف | RES 2.55M OHM 1% 1/8W 0805 |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | CRCW08052M55FKEBC بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | May 23 - May 27 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | CRCW08052M55FKEBC |
| ماركة: | Vishay / Dale |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | جبل المقاومات رقاقة السطح |
| الصانع: | Vishay / Dale |
| مسلسل: | CRCW-C |
| طَرد: | Tape & Reel (TR) |
| حالة الجزء: | Active |
| مقاومة: | 2.55 MOhms |
| تسامح: | ±1% |
| الطاقة (واط): | 0.125W, 1/8W |
| تعبير: | Thick Film |
| سمات: | - |
| معامل درجة الحرارة: | ±100ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 155°C |
| حزمة / حالة: | 0805 (2012 Metric) |
| حزمة جهاز المورد: | 0805 |
| التقييمات: | - |
| الحجم / البعد: | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.024" (0.60mm) |
| عدد الإنهاءات: | 2 |
| معدل الفشل: | - |
| SR1206MR-07100KL | RES 100K OHM 20% 1/4W 1206 | 923 المزيد عند الطلب |
|
| TNPW060321K8BECN | RES 21.8K OHM 0.1% 1/10W 0603 | 820 المزيد عند الطلب |
|
| RCP0505W510RJS3 | RES SMD 510 OHM 5% 1.4W 0505 | 982 المزيد عند الطلب |
|
| ERJ-6DQF3R3V | RES SMD 3.3 OHM 1% 1/2W 0805 | 7162 المزيد عند الطلب |
|
| RN73H1JTTD5563C25 | RES 556K OHM 0.25% 1/10W 0603 | 881 المزيد عند الطلب |
|
| RN73R2ATTD3160D100 | RES 316 OHM 0.5% 1/8W 0805 | 977 المزيد عند الطلب |
|
| RN73H2ATTD1434F25 | RES 1.43M OHM 1% 1/8W 0805 | 841 المزيد عند الطلب |
|
| RN73H2ETTD4991D25 | RES 4.99K OHM 0.5% 1/4W 1210 | 852 المزيد عند الطلب |
|
| RT0805DRE079R1L | RES SMD 9.1 OHM 0.5% 1/8W 0805 | 986 المزيد عند الطلب |
|
| ERJ-H2RD1622X | RES 16.2K OHM 0.5% 1/10W 0402 | 889 المزيد عند الطلب |
|
| RN73R1JTTD5900D10 | RES 590 OHM 0.5% 1/10W 0603 | 923 المزيد عند الطلب |
|
| RMCF1206JT6R80 | RES 6.8 OHM 5% 1/4W 1206 | 805 المزيد عند الطلب |
|
| 350222KFT | RES 3502 22K 1% | 4806 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10853 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.00625 | $0.00625 |
| 40000 | $0.00597 | $238.8 |
| 50000 | $0.00548 | $274 |
| 100000 | $0.00536 | $536 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.